Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларов

01.04.2020 1:30

В гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларов

О том, что Дэвид и Виктория Бекхэм стали владельцами роскошного жилья в Майами, мы писали еще в июле прошлого года: тогда папарацци запечатлели супругов на выходе из строящегося комплекса One Thousand Museum - одного из самых престижных жилых домов города, работу над которым вело архитектурное бюро Захи Хадид. А на прошлой неделе публиковали снимки, сделанные уже в готовом здании. Теперь же в сети появились фотографии пентхауса, который по слухам приобрели знаменитые супруги. Если ранее СМИ сообщали, что Дэвид и Виктория отдали за него 49 миллионов долларов, то по новой информации - он обошелся им гораздо "дешевле" - в 24 миллиона. В нем 5 спален, 7 ванных комнат, гостиная размером с футбольное поле (ну, чуть меньше), объединенная со столовой и кухней, а также балкон, с которого открывается ну очень живописный вид.

В гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовСтроительство 62-этажного здания высотой более 200 метров было завершено в конце 2019 года, и теперь это один из самых высоких объектов в Майами. Всего в апартаментах стоимостью от 5 до 45 миллионов фунтов стерлингов будет жить 100 владельцев.

Как и все здания, спроектированные Захой Хадид и ее компанией, One Thousand Museum имеет футуристическую изогнутую форму. Часть квартир в доме двухэтажные, а часть - многоэтажные, но во всех имеются панорамные окна от пола до потолка с завораживающим видом на город. На крыше обустроена вертолетная площадка, также к услугам жильцов комплекса - инфинити-бассейн, в том числе также на крыше, бар, spa-салон, салон красоты, джус-бар, сауна, спортивный зал и многое другое. По задумке бюро, здание должно было выглядеть так, будто не имеет жесткой структуры, вместо этого у него "плавающий скелет". В гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларовВ гостях у Дэвида и Виктории Бекхэм: новые фотографии их пентхауса в Майами за 24 миллиона долларов

Виктория БекхэмДэвид БекхэмКак живут знаменитости

Источник

Последние новости