Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Пола Уокера поделилась ранее не опубликованным видео с отцом: "Никогда не думала, что все-таки покажу это вам"

09.04.2020 0:59

Дочь Пола Уокера поделилась ранее не опубликованным видео с отцом:

Единственная дочь трагически погибшего в 2013 году голливудского актера Пола Уокера Мидоу поделилась в Instagram нежным видео. Ролик был снят в один из дней рождений Пола. Мидоу решила устроить сюрприз папе своим внезапным появлением. Судя по интерьеру, в этот момент актер находился в трейлере на съемочной площадке.

Никогда не думала, что все-таки покажу это вам. Но мне кажется, так будет правильно. Будьте хорошими. Я люблю тебя. Оставайтесь в безопасности,

- подписала ролик Мидоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Тот потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.

Спустя три года Мидоу выиграла суд с семьей водителя Porsche Роджера Родаса. Девушке удалось отсудить у них 10 миллионов долларов (что, по словам адвоката Мидоу, "является очень маленькой частью того, что мог бы заработать Пол Уокер") и частично доказать вину Роджера.

Мидоу и Пол Уокер (2013 год)

Дочь Пола Уокера поделилась ранее не опубликованным видео с отцом: Мидоу Уокер (2019 год)

дети звезд

Источник

Последние новости