Следующая новость
Предыдущая новость

Телеканал "Спас" прокомментировал слухи о заражении Бориса Корчевникова коронавирусом

11.04.2020 11:50

Телеканал

В посте Telegram-канала говорилось, что якобы, по словам сотрудников телеканала "Спас", Борис Корчевников приехал на съемки "со всеми признаками больного человека", чуть позже ему позвонили и сообщили о положительном анализе теста на коронавирус, "он рассказал об этом всем и уехал домой". Также добавлялось, что "заболевание он переносит легко - лечится дома, в центре Москвы на Тверской улице". Однако реальные, а не анонимные сотрудники "Спаса" такую информацию не подтвердили. Пресс-секретарь телеканала Татьяна Леоненко сообщила ТАСС следующее:

Скорее всего, это ложная информация, мне было бы уже известно, если бы это было так. Нет, сегодня мы общались, и с ним все в порядке было, это информация ложная.

В прошлом году ряд СМИ и пользователей сети также обсуждал резкий набор веса Корчевникова. В одном из выпусков программы "Судьба человека" телеведущий это прокомментировал. Гостьей тогда была Александра Яковлева, рассказавшая о своем тяжелом недуге, и Борис, желая поддержать разговор, рассказал и о себе:

Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку, но то, что мне приходилось прочитывать или слышать про себя... о том, как я отъелся, разжирел и очень много недоброго другого. Но мне хватало сил относиться к этому с улыбкой.

Борис Корчевников в программе "Судьба человека", выпуск от 28 июня 2019 годаТелеканал Борис Корчевников в программе "Судьба человека", выпуск от 24 августа 2018 года

Каких-либо других подробностей болезни Борис тогда не сообщил, но известно, что несколько лет назад у него была обнаружена опухоль головного мозга. В 2015-м он перенес операцию по ее удалению.

Источник

Последние новости