Следующая новость
Предыдущая новость

Кети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природе

13.04.2020 15:50

Кети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природе

Сейчас Кети Топурия, как и другие российские звезды, не дает концертов и придерживается режима самоизоляции. Но на днях певица опубликовала несколько снимков из "природной" фотосессии: она позирует в лесу, сначала в одной футболке, затем - без нее. Стоит ли говорить, что соблазнительные кадры способствовали поднятию боевого духа ее фолловеров и собрали тысячи лайков?

Чистая природа,

- подписала Кети снимок, на котором позирует топлес, прикрывая грудь руками. На другом снимке она позирует спиной, демонстрируя подписчикам свою татуировку.

Кети ТопурияКети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природеКети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природеНе так давно Кети пообщалась со своими Instagram-фолловерами и ответила на интересующие их вопросы в прямом эфире. Был среди них и вопрос о том, как ей удается следить за фигурой:

В последнее время никак, если честно. Я вот недавно пыталась месяц стоять в разных позах. Кстати, очень укрепляет пресс и руки… Я редко правильно питаюсь, но сейчас на белковой диете, не ем мучное и сахар.

Поделилась она и своим желанием родить троих детей - напомним, слухи о том, что Топурия ждет ребенка от своего возлюбленного Льва Деньгова ходят с начала этого года:

Я хочу и второго, и третьего. Я всегда говорила, что хочу троих детей. Дай Бог, это у меня получится.

Напомним, о романе Кети и Льва Деньгова стало известно в прошлом году. По данным СМИ, Лев возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Ему 35 лет, и он был дважды женат. В юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под другим именем - Павел Гузбанд.

Кети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природеКети Топурия и Лев ДеньговКети Топурия представила соблазнительную фотосессию на природе

Кети Топурияпары

Источник

Последние новости