Следующая новость
Предыдущая новость

Подруга принца Гарри рассказала про его новую жизнь: "Сейчас он находит свое положение немного сложным"

15.04.2020 9:39

Подруга принца Гарри рассказала про его новую жизнь:

С британским 85-летним приматологом и антропологом Джейн Гудолл принца Гарри связывает долгая и крепкая дружба. Герцог Сассекский с детства был увлечен ее работами, а в уже более осознанном возрасте смог познакомиться с ученым лично. С тех пор они поддерживают тесную связь. Так, Гудолл стала одной из первых, кого принц Гарри и Меган пригласили в гости в свой коттедж Фрогмор после рождения сына Арчи. Кроме того, Меган Маркл включила интервью с Джейн в сентябрьский номер британского Vogue, приглашенным редактором которого стала в прошлом году.

Сейчас, когда супруги после отречения от своих королевских обязанностей переехали в США, они продолжают общаться с Джейн. На днях приматолог дала интервью Radio Times, в котором рассказала, что не так давно общалась с Гарри:

Принц Гарри и Джейн Гудолл

Подруга принца Гарри рассказала про его новую жизнь:

Не знаю, как будет развиваться его карьера, но да, я была с ним на связи, сейчас он находит свою жизнь немного сложной.

Гудолл также сообщила, что Гарри собирается отказаться от одного из своих хобби. На этот шаг он пошел ради Меган:

За исключением того, что они (с принцем Уильямом. - Прим. ред.) охотятся на животных, они много делают для сохранения природы. Но я думаю, Гарри перестанет это делать, потому что Меган не одобряет охоту, так что подозреваю, что для него все кончено.

Подруга принца Гарри рассказала про его новую жизнь: Джейн Гудолл

По словам Гарри, Гудолл была той, кто заставил его посмотреть на отцовство по-новому. Джейн как-то сказала, что детей не должно быть слишком много, поскольку ресурсы планеты истощаются, а сама она слишком перенаселена.

Максимум двое! Люди считают, что весь мир принадлежит только им. Однако я всегда думал о том, что мы здесь всего лишь гости. И, конечно же, мы должны позаботиться о том, чтобы оставить что-то хорошее на этой планете для следующего поколения. Каждому из нас важно это помнить,

- заявил Гарри в прошлом сентябре.

Подруга принца Гарри рассказала про его новую жизнь: Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Если герцог и герцогиня Сассекские надеялись, что после сложения королевских полномочий смогут зажить нормальной жизнью, они сильно ошибались. Интерес к паре, если не стал сильнее, то уж точно не ослаб. Где они теперь живут? Где будут работать? Как поживает Арчи? Эти и другие вопросы не дают покоя поклонникам Гарри и Меган.

По последним данным, супруги уже некоторое время находятся в Калифорнии, США. Они переехали туда из Ванкувера в разгар эпидемии коронавируса: когда в Канаде не было и пяти тысяч зараженных, в Америке зафиксировали почти 84 тысячи случаев заболевания. Несмотря на то что в США сейчас объявлен карантин, есть те, кто продолжает работать. И речь не о сотрудниках стратегически важных предприятий, продуктовых магазинов и аптек. А о папарацци, которые буквально открыли охоту на герцога и герцогиню.

Принц Гарри

Источник

Последние новости