Следующая новость
Предыдущая новость

Подработка в духе времени: звезда "Гарри Поттера" Том Фелтон продает персональные видеопоздравления

29.04.2020 19:20

Подработка в духе времени: звезда

Исполнитель роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере знает толк в зарабатывании денег. Учитывая современную эпидемиологическую обстановку, корпоративы, юбилеи и детские праздники как площадки дополнительного обогащения артистов еще достаточно долгое время будут не актуальны. То же самое можно сказать о кино и театре. Так что раньше остальных почуяв в воздухе ветер перемен и новых возможностей, Том Фелтон обратился в сторону онлайна.

Какое-то время назад (предполагается, что прошлой осенью) Фелтон зарегистрировался на сервисе Cameo, который позволяет людям заказывать персональные видеопоздравления от знаменитостей. Стоимость видеооткрытки от Тома составляет 288 долларов, или чуть больше 21 тысячи рублей.

На сайте Cameo клиенты также могут оставлять отзывы на звезд, у которых заказывали услугу. Так вот у Драко Малфоя рейтинг не наивысший. Из 5 возможных звезд у него 4,9. А все из-за одного негативного отзыва:

Я правда ценю его усилия, но он сказал, что ее день рождения 14 января, а в январе был ее 14-й день рождения. Это, конечно, расстроило.

Тут к месту будет отметить, что Том от отсутствия денег не страдает. Благодаря киносерии о волшебнике Гарри Поттере, где актер исполнил одну из главных ролей, он сумел сколотить неплохое состояние. Так, по последним подсчетам, Фелтон владеет активами на сумму 28 миллионов фунтов стерлингов.

Источник

Последние новости