Следующая новость
Предыдущая новость

Бритни Спирс случайно сожгла свой тренажерный зал, но все равно похудела на карантине

30.04.2020 12:19

Бритни Спирс случайно сожгла свой тренажерный зал, но все равно похудела на карантине

Чей-то домашний режим базируется возле дивана или у плиты - но этот сценарий совсем не похож на карантинный график Бритни Спирс, которая дни и ночи проводит за активными тренировками. Правда, как выяснилось, все необходимые отжимания и берпи певица проделывает совсем не в личном спортзале, который в ее особняке, конечно же, есть. Просто в прошлом Бритни так часто посещала это место, что даже ненароком... сожгла любимую тренажерку. Но обо всем по порядку.

Бритни Спирс

О неприятном инциденте, из-за которого, к счастью, пострадал лишь спортивный инвентарь, Бритни рассказала в личном Instagram несколько часов назад. Записывая для своих подписчиков очередную тренировку, она призналась:

Сейчас я веду вещание из своего спортзала, в котором не была уже почти полгода, потому что случайно сожгла его. Это произошло из-за свечки: проходила мимо двери в зал, а там все в огне, и я в панике... К счастью, сработала пожарная сигнализация и никто не пострадал. Но теперь у меня осталось лишь два тренажера и одно зеркало. Но, признаться честно, тренировки на свежем воздухе я люблю куда больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Как именно в спортзале оказалась свечка, певица при этом не рассказала. Впрочем, судя по видео, которыми полнится Instagram Бритни, она действительно не страдает от отсутствия помещения для тренировок и спокойно занимается на улице. К тому же у певицы есть еще один веский стимул для занятий - ее молодого человека Сэма Асгари нет рядом. Как оказалось, разлука и тоска по возлюбленному привела ее совсем не к холодильнику, а ко все тем же берпи:

С тех пор как я вернулась в Луизиану несколько недель назад, я пребываю на карантине.... Так что я уже тысячу лет не видела Сэма. Я даже похудела от тоски по нему... и теперь все мои шорты мне большие. Видимо, так и познается настоящая разлука. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?

Бритни Спирс случайно сожгла свой тренажерный зал, но все равно похудела на карантине

На личной страничке Асгари при этом таких откровений пока не публиковалось: молодой человек жалуется подписчикам лишь на то, как тяжело ему сохранять дистанцию со своим... холодильником.

Бритни Спирс случайно сожгла свой тренажерный зал, но все равно похудела на карантинеСэм Асгари

Напомним, 25-летний манекенщик и бодибилдер Сэм Асгари и Бритни познакомились на съемках ее клипа Slimber Party, в котором Асгари сыграл роль главного героя, а Спирс - его соблазнительницы. Несмотря на то что на съемочной площадке от накала страстей летели искры, за ее пределами жаркая история продолжение получила не сразу - встречаться Спирс и Асгари начали только спустя 5 месяцев. Бритни рассказывала, что случайно обнаружила номер телефона Сэма у себя в сумочке и решила позвонить.

Я подумала: "Этот парень был очень милым". Поэтому я позвонила ему. Он просто очень веселый, забавный человек, - вспоминала Спирс в интервью.

Пара вместе несколько лет, и Сэм помогает Бритни как поддерживать здоровый образ жизни, так и оправляться после нападок бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Бритни Спирс

Источник

Последние новости