Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск стал отцом в седьмой раз: пол и необычное имя ребенка

05.05.2020 11:09

Илон Маск стал отцом в седьмой раз: пол и необычное имя ребенка

Вчера, 4 мая, 32-летняя канадская певица Граймс впервые стала мамой. Об этом в Twitter сообщил ее бойфренд и отец ребенка, предприниматель, совладелец компании SpaceX и генеральный директор Tesla 48-летний Илон Маск. Для него этот ребенок стал седьмым.

Также в соцсети Илон сообщил, что у них с Граймс родился мальчик. А на вопрос, какое имя дали малышу, Маск ответил следующее:

X Æ A-12 Musk.

Впрочем, учитывая специфическое чувство юмора предпринимателя, вполне возможно, что это просто шутка.

"Никогда не рано обзавестись татуировками", - иронично подписал снимок сына Маск. Но не пугайтесь: рисунки - лишь "маска" из InstagramИлон Маск стал отцом в седьмой раз: пол и необычное имя ребенкаИлон Маск с новорожденным сыномУ Маска растет пятеро детей от первой супруги, канадской писательницы Джастин Уилсон. Сыновей зовут Дамиан, Ксавьер, Кай, Гриффин и Саксон. Первенец пары, Невада Александр, умер в возрасте 10 недель от синдрома внезапной детской смерти. Супруги развелись после 8 лет совместной жизни.

В 2010-м Маск женился на 23-летней актрисе Талуле Райли. Они прожили в браке два года, после чего развелись, а в 2013 году... снова поженились - на этот раз брак продлился 3 года. В ноябре 2016 года Маск развелся с Райли.

Впервые об отношениях Илона Маска и певицы Граймс заговорили в 2018 году, после того как они вместе вышли на красную дорожку бала Met Gala в Нью-Йорке. До этого они уже встречались около месяца. Осенью 2018 года Grimes была замечена на прогулке с детьми Маска.

Илон Маск стал отцом в седьмой раз: пол и необычное имя ребенкаГраймс и Илон Маск

Илон Маск стал отцом в седьмой раз: пол и необычное имя ребенкаГраймс c сыновьями Илона Маска

дети звездзвездные парыИлон Маск

Источник

Последние новости