Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомство с родителями: Леонардо Ди Каприо поужинал с 20-летней возлюбленной и ее матерью

07.05.2018 12:54

Знакомство с родителями: Леонардо Ди Каприо поужинал с 20-летней возлюбленной и ее матерью

Леонардо Ди Каприо редко позволяет себе проявление нежностей на глазах у общественности. Своих девушек он не приглашает в качестве компании на красные дорожки, а перед объективами папарацци держится с ними сдержанно, гуляя на "пионерском расстоянии". Кажется, с недавних пор в системе ценностей Лео все-таки произошли сдвиги.

Вчера фотографам удалось заснять Лео вместе с его новой возлюбленной Камилой Морроне. Они целовались и обнимались прямо посреди оживленной улицы Лос-Анджелеса, на пороге ресторана Angelini Osteria. Судя по фото, вечер был вовсе не романтическим свиданием и, скорее, напоминал семейный ужин - вместе с Камилой была ее мать Люсила Сола.

Неужели 20-летней аргентинке удалось настолько сильно растопить сердце заядлого холостяка, что он даже согласился на знакомство с родителями? Впрочем, с отчимом Камилы - актером Аль Пачино - Лео и так наверняка отлично знаком.

Знакомство с родителями: Леонардо Ди Каприо поужинал с 20-летней возлюбленной и ее матерью

Знакомство с родителями: Леонардо Ди Каприо поужинал с 20-летней возлюбленной и ее матерьюЗнакомство с родителями: Леонардо Ди Каприо поужинал с 20-летней возлюбленной и ее матерью

О романе Камилы с Леонардо Ди Каприо впервые заговорили в конце 2017-го. Неубедительные слухи утихли, так и не найдя подтверждения. Лишь в марте 2018-го папарацци впервые удалось запечатлеть Морроне и Ди Каприо вместе во время прогулки. В один момент, совершенно не подозревая, что за ними идет слежка, Камила наклонилась к Лео и поцеловала его... в плечо. Камила родилась в Аргентине 16 июня 1997 года и младше Лео ровно на 23 года. Ее мать - Люсила Сола, гражданская супруга актера Аль Пачино. Таким образом, Камила является падчерицей мэтра кино.

Источник

Последние новости