Следующая новость
Предыдущая новость

К твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампании

07.05.2020 0:49

К твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампании

23-кратная победительница турниров "Большого шлема", четырехкратная олимпийская чемпионка, бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс стала новым амбассадором бренда Stuart Weitzman. Доказательством чему стала первая рекламная кампания с участием спортсменки, автором которой выступил фотограф Итан Джеймс Грин.

Серена Уильямс для Stuart WeitzmanК твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииНа черно-белых снимках Серена позирует в слитных купальниках со смелыми декольте, накинув на плечи пиджак или пальто. Накачанные ноги теннисистки украшают босоножки, туфли и лоферы из новой коллекции Stuart Weitzman. По словам Уильямс, фотографии кампании были сделаны еще в начале года, но свет увидели только сейчас:

Мы работали и завершили этот проект со Stuart Weitzman в начале года. Теперь мы не можем это скрывать! Надеюсь, мы сможем поделиться своим посланием надежды и оптимизма.

К твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииК твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииКроме того, на своей странице в Instagram Серена сообщила о начале сотрудничества с организацией Vital Voices, которая занимается защитой и расширением прав женщин:

Наступило время для того, чтобы сосредоточиться на движении вперед и вере в лучшее. Я хочу, чтобы женщины всех поколений вдохновились на это, шаг за шагом.

К твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииК твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииК твоим ногам: Серена Уильямс снялась в сексуальной рекламной кампанииСейчас Уильямс, как и другие теннисисты, ожидает окончания пандемии коронавируса, а также возобновления теннисного сезона - по прогнозам экспертов, это случится не ранее июля. Серена находится на самоизоляции и поддерживает физическую форму в домашних условиях - она уже поделилась с фолловерами видеороликами, где играет в теннис сама с собой, а также занимается йогой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Серена Уильямсмода

Источник

Последние новости