Следующая новость
Предыдущая новость

Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

09.10.2018 20:45

Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

Став приглашенным редактором HELLO.RU, Александр выступает в роли критика и оценивает вечерние наряды российских и голливудских звезд. Сегодня он прокомментирует самые яркие и неоднозначные образы, которые знаменитости продемонстрировали на прошлой неделе.

Наталья ВодяноваНаталья Водянова и Антуан Арно

На Наталье очень красивый костюм модного в этом сезоне цвета хаки. Мне нравится, что со строгим костюмом она надела изысканные массивные серьги и сделала простую расслабленную укладку. Кроме того, с цветом хаки здорово сочетается синяя сумочка, которая стала классным дополнением к этому образу. Единственное, что меня смущает, – это слишком светлые босоножки. Было бы круче, если бы вместо них оказались лодочки синего цвета в тон сумке или туфли чуть более тёмного хаки. Иначе кажется, что обувь из другого комплекта.

Дарья Жукова

Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр РоговМне нравится это коктейльное платье с драпировкой, пайетками и полупрозрачными рукавами в сочетании с чёрными колготками. Я бы ещё набросил на плечи куртку-косуху, и тогда получился бы образ в стиле Кейт Мосс. Для меня это классный и современный парижский шик!

Андреа ПежичОбразы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

Мне в этом образе нравится всё: и жакет в мужском стиле, и полупрозрачное кружевное платье, и ботильоны-носки. На фоне таких сдержанных тонов здорово смотрится и помада морковного цвета. Я думаю, что это отличный вариант как для вечеринки, так и для прогулки или свидания. Певица Polina Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

Это какой-то жуткий комплект из очень сложных брюк, которые только утяжеляют ноги, и совершенно не современного топа. Я, конечно, понимаю, что всё это придумано для сцены и зрители на задних рядах должны разглядеть певицу, но, на мой вкус, получился вымученный и надуманный образ.

Елена Перминова Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

Лена с её высоким ростом и шикарными длинными ногами может позволить себе один из важных трендов ушедшего сезона – велосипедки. К чему бы я придрался, так это к тому, что образ получился слишком спортивным. Хотелось бы увидеть что-то контрастное и добавить немного иронии. Например, заменить велосипедки на летящую юбку.

Елена Перминова Образы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

И снова Лена показала свои ноги во всей красе. Конечно, только девушки с шикарными длинными ногами могут носить такие металлизированные высокие сапоги. На тех, кто ниже ростом, подобная обувь будет смотреться слишком громоздко. В целом, неплохой комплект, но особое внимание заслуживают укладка с эффектом мокрых волос, сияющая кожа и растушеванные глаза.

Белла ХадидОбразы Натальи Водяновой, Беллы Хадид и других звезд: комментирует стилист Александр Рогов

Складывается ощущение, что платье ей просто мало. К тому же, мне не нравится, что оно мятое. Вообще я не рекомендую для выхода в свет, особенно девушкам, которых будут фотографировать со вспышками, надевать вещи из блестящей ткани или атласа, потому что в данном случае свет преломляется и видны все неровности на ткани. Кроме того, я бы сказал, что это платье рук неумелого молодого дизайнера, потому что сшито криво и совершенно не красит бесподобную фигуру Беллы.

Смотрите шоу "Рогов. Студия 24" на СТС по субботам в 10:30.

Наталья Водянова Елена Перминова мода Белла Хадид Александр Рогов

Источник

Последние новости