Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" Анастасия Стежко стала мамой

08.05.2020 12:19

Звезда сериала

Анастасия Стежко, известная по роли Лили Карасевой в сериале "Полицейский с Рублевки", впервые стала мамой. Радостным событием 30-летняя актриса поделилась на своей странице в Instagram, отметив, что у нее родилась дочь.

Звезда сериала Анастасия Стежко

Доченька, спасибо, что выбрала нас! Ты просто невероятная! А я сегодня в 9:45 стала мамой. Это самое большое счастье, мой самый главный подарок! Смотрю на нее, плачу и не могу остановиться,

- написала Анастасия, опубликовав бирочку из роддома с датой рождения - 7 мая - весом и ростом малышки. Отцом ребенка стал давний возлюбленный Стежко Дмитрий Старостин, сотрудник Министерства иностранных дел. Они поженились в сентябре прошлого года: предложение возлюбленной Дмитрий сделал во Франции, медовый месяц они провели в Италии. О беременности Стежко рассказала в декабре.

Пришла пора рассекретиться: да, как многие из вас уже догадались, я в положении! Самом волшебном положении. Отчасти поэтому я не так часто делилась своими мыслями, потому что мой мир сейчас во многом сосредоточен вокруг этого маленького чуда! Буду теперь делиться с вами своими ощущениями!

- написала в Instagram Анастасия, которая до свадьбы встречалась с Дмитрием порядка пяти лет.

Звезда сериала Анастасия Стежко и Дмитрий СтаростинЗвезда сериала Анастасия Стежко

парыдети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости