Следующая новость
Предыдущая новость

Однокурсница принца Уильяма: "Всякий раз, когда Кейт Миддлтон была в комнате, он обращал на нее внимание"

14.05.2021 8:49

Однокурсница принца Уильяма:

Герцог и герцогиня Кембриджские, которые недавно отметили 10-летнюю годовщину свадьбы, – одна из самых популярных и любимых публикой пар в мире. Ими восхищаются, на них хотят быть похожими, их приводят в пример. Как бы ни соблюдали Кейт Миддлтон и принц Уильям протокол, будучи на публике, скрыть своих истинных чувств друг к другу им не удается, – очевидно, что пару связывают искренние отношения.

Известно, что будущие супруги познакомились в годы учебы в Сент-Эндрюсском университете, и как утверждают очевидцы тех лет, между Кейт и Уильямом почти сразу возникла химия. На днях своими воспоминаниями о тех временах поделилась бывшая однокурсница принца Лора Вашауэр.

Всякий раз, когда Кейт была в комнате, Уильям обращал на нее внимание. Когда мы обедали в столовой и они разговаривали, было удивительно видеть, насколько их общение было естественным, как много им нужно было сказать друг другу. Оглядываясь назад, я вспоминаю все эти незначительные моменты, но именно благодаря им я тогда и подумала, что у них действительно может что-то получиться, — рассказала она изданию People.

Уже на втором курсе университете, Кейт и Уильям стали соседями, они вместе с еще двумя друзьями снимали квартиру с четырьмя спальнями в Файфе, а позже загородный коттедж. Издание напоминает, что накануне свадьбы, 10 лет назад, в интервью, которые Кейт и Уильям дали в честь помолвки, будущая герцогиня Кембриджская сама вспоминала о том, как начинался ее роман с принцем в колледже.

Я думаю, что покраснела, когда встретила тебя, и вроде как даже постаралась удрать, очень стесняясь встречи с тобой. Нам потребовалось немного времени, чтобы узнать друг друга, но мы стали очень близкими друзьями с самого начала, — говорила тогда Кейт.

Однокурсница принца Уильяма:

Принц Уияльм вспоминал, что сначала они дружили, а потом начали встречаться, путешествовать вместе во время студенческих каникул. В 2003 году Кейт была одна из немногих, кого пригласили на празднование 21-ого дня рождения принца. И хотя в апреле 2007 года было объявлено о расставании принца Уильяма и Кейт Миддлтон, они все же сошлись снова и поженились в 2011-ом.

Однокурсница принца Уильяма:

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархизвездные пары

Источник

Последние новости