Следующая новость
Предыдущая новость

Милла Йовович читает "Муху-Цокотуху" на русском языке: видео дня

09.05.2020 0:59

Милла Йовович с пяти лет живет в Америке. До этого, хоть и родилась в Киеве, проживала в Москве. Мать актрисы - русская, а предки по этой линии - уроженцы Тулы. Несмотря на то что Милла большую часть жизни говорит на английском и живет в соответствующей языковой среде, русский она не забывает. Более того, регулярно практикует его у себя в Instagram, отвечая на нем подписчикам и делая русскоязычные подписи к постам. Родной язык Йовович учат и ее дети. Например, 12-летняя Эвер свободно читает и может сама написать несложную сказку.

Сейчас Милла, как и другие жители Калифорнии, находится в изоляции дома. Свободное время она посвящает мужу, детям, огороду и необычным благотворительным проектам. Так, для аккаунта "Сказки на дому", в котором "любимые артисты безвозмездно читают хорошие сказки для всех, кто оказался в самоизоляции", она записала "Муху-Цокотуху" Корнея Чуковского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сказки на карантине (@skazkinadomu)

Напомним, Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона в 2009 году. В ноябре 2007 года актриса и режиссер впервые стали родителями - на свет появилась их дочь Эвер. 1 апреля 2015 года родилась их вторая дочь Дашиэл. О третьей беременности актрисы стало известно в начале августа прошлого года. 2 февраля 2020 года у супругов родилась третья дочь Ошин.

Мила ЙововичдетивидеоЮморКниги

Источник

Последние новости