Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Мария Ивакова заразилась коронавирусом

10.05.2020 8:29

Телеведущая Мария Ивакова заразилась коронавирусом

Распространение коронавирусной инфекции в России с каждым днем только набирает обороты. Новый случай заражения среди знаменитостей связан с Марией Иваковой. Несколько часов назад ведущая шоу "Орел и решка" и "Утро Пятницы" опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала о симптомах.

Друзья, у меня две новости. Начну с плохой: все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю.

Последнее время Мария старалась соблюдать режим самоизоляции, но выезжала на съемки проекта "Танцы со звездами". В воскресенье она объявила, что не сможет принять участие в новом выпуске из-за плохого самочувствия, и уже тогда у нее были подозрения на новый коронавирус. К счастью, те, кто близко общался с Марией, остаются здоровыми.

У моего партнёра по танцам @e_papunaishvili все тесты отрицательные, как и у моего бойфренда @efremovefremov. Как это получилось, я не знаю. В общем, ни в танцах со звёздами, ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить - не знаю. Буду вас держать в курсе событий.

Телеведущая Мария Ивакова заразилась коронавирусомС Никитой ЕфремовымТелеведущая Мария Ивакова заразилась коронавирусомС Евгением Папунаишвили

Напомним, за последние два месяца несколько публичных людей сообщили о том, что прошли тест на коронавирус и он оказался положительным. Среди них князь Монако Альбер II, актриса Ольга Куриленко, актер Идрис Эльба, актер Кристорфер Хивью, известный по роли Тормунда в сериале "Игра престолов", актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Мадонна, Борис Джонсон, принц Чарльз, Пинк, Харви Вайнштейн и другие. А из российских знаменитостей коронавирусом переболели: Стас Михайлов, Галина Боб, Борис Акунин, Лев Лещенко, Надежда Бабкина.

Мария Ивакова

Источник

Последние новости