Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи Водяновой

10.05.2020 6:19

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи Водяновой

Наталья Водянова и Михаил Зыгарь собрали друзей на благотворительном онлайн-мероприятии в партнерстве с ювелирной компанией Mercury, чтобы поддержать Фонд "Обнаженные сердца" и семьи, воспитывающие детей и молодых людей с особенностями развития. Камерная вечеринка прошла на платформе Zoom и собрала около сотни небезызвестных гостей, среди которых Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Яна Рудковская, Ольга Слуцкер, Андрей Малахов, Дима Билан, Полина Киценко, Оксана Бондаренко, Ульяна Сергеенко, Максим Виторган, Мария Богданович, Милана Королева, Яна и Вадим Расковаловы, Саша Лусс, Ольга и Чарльз Томпсон, Саша Новикова, Александр Незлобин, Стелла Аминова, Денис Симачев, Наталья Туровникова и многие другие.

Наталья ВодяноваСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойСветлана Бондарчук (украшения Mercury)Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойЯна РудковскаяСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойУльяна СергеенкоСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойРената ЛитвиноваГости строго соответствовали заявленному дресс-коду и вышли в эфир в своих самых роскошных пижамах в сопровождении домашних питомцев. Mercury предложили специальное меню для вечера от ресторана Barvikha Hotel & Spa. Ведущими стали Оксана Лаврентьева (украшения Mercury) и Александр Цыпкин, а Герман Ларкин провел виртуальную фотосессию для светской хроники с помощью CLOS app. Перед началом благотворительного аукциона перед гостями выступили Илья Лагутенко, Леонид Агутин и Feduk. В заключение вечера DJ Kozak отыграл зажигательный сет.

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойНаталья ВодяноваСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойАндрей Малахов и Дима БиланСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойИлья ЛагутенкоСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойFedukСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойДенис СимачевСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойМихаил ЗыгарьСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойСреди лотов были предметы роскоши и "экспириенсы", которые невозможно купить за деньги - например, FaceTime с топ-моделью Сашей Лусс и бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом, уникальный альбом легендарного фотографа Паоло Роверси, а также бриллиантовое кольцо Mercury. Общими усилиями гостей и участников благотворительного аукциона удалось собрать более 9 миллионов рублей на развитие проектов "Обнаженных сердец".

Все, кто не смог принять участие в благотворительном вечере, имеют возможность поучаствовать в благотворительной акции ЦУМа. Приобретая товары из специальной подборки TSUM CHARITY на сайте ЦУМа, вы присоединяетесь к благотворительной инициативе ЦУМа, а также сможете принять участие в конкурсе и выиграть колье Mercury.

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойОльга СлуцкерСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойПолина КиценкоСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойСаша НовиковаСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойОксана БондаренкоСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойМилана Королева (украшения Mercury)Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойНаталья ТуровниковаСветлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойМария Богданович (украшения Mercury)Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко и другие на Zoom-вечеринке Натальи ВодяновойСемья Томпсон

Ульяна СергеенкоСветлана БондарчукЯна РудковскаяДима БиланРената ЛитвиноваНаталья ВодяноваблаготворительностьИлья Лагутенко

Источник

Последние новости