Следующая новость
Предыдущая новость

Брэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'Коннор

22.05.2020 8:29

Брэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'Коннор

Если Брэдли Купер попадает под прицел папарацци, то в большинстве случаев - во время прогулки со своей дочкой Леей. Но на днях фотографы сделали исключение из правил и запечатлели актера на выходе из его дома в Нью-Йорке. И не одного, а на пару с ЗОЖ-гуру Кристин О'Коннор.

Брэдли КуперБрэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'КоннорКристин О'Коннор с доме КупераВидеть в этих двоих намек на романтическую пару не стоит: Кристин - давняя подруга Брэдли, которая в том числе готовила его к роли в фильме "Американский снайпер" в 2014 году, помогая добиться необходимой формы. Помимо спорта, О'Коннор занимается приготовлением еды и является частным поваром звезды - на своей странице в Instagram, например, Кристин делилась снимком торта, который дарила Куперу на день рождения. Кроме Брэдли, О'Коннор близко дружит с моделью Тони Гаррн - у них есть общая компания по производству "зожных" продуктов питания Seia & Co.

Брэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'КоннорТорт для Брэдли от КристинБрэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'КоннорТони Гаррн и Кристин О'КоннорБрэдли Купер проводит время на карантине с ЗОЖ-гуру Кристин О'КоннорКристин О'КоннорИзвестно, что, помимо О'Коннор, следить за фигурой Куперу помогает звездный тренер Джейсон Уолш (тот самый, что на протяжении пяти месяцев встречался с актрисой Хилари Дафф). В резюме Уолша немало тренировок со знаменитостями - он занимался с Эммой Стоун, Бри Ларсон и многими другими.

Брэдли Купер

Источник

Последние новости