Следующая новость
Предыдущая новость

Хоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега Знарка

23.05.2020 16:20

Хоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега Знарка

Звезда НХЛ, хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин сделал предложение своей девушке Алисе, дочери хоккейного тренера Олега Знарка, выигравшего со сборной России "Олимпиаду-2018" и сейчас занимающего пост главного тренера московского "Спартака". Об этом пара сообщила на своих страницах в Instagram.

08/05/2019,

- написали Артемий и Алиса, таким образом подтвердив, что предложение руки и сердца было сделано еще год назад. По словам Панарина, свадьбу они планировали сыграть этим летом:

Планировали на лето, но видите, что творится в мире.

Артемий Панарин и Алиса ЗнарокПанарин и Знарок состоят в отношениях с 2016 года. Впервые их познакомил отец Алисы еще в 2015 году, но девушка не была настроена на отношения.

Мы познакомились на чемпионате мира в Чехии в 2015-м. После финала с Канадой организовали банкет. Папа подвел ко мне Артемия: "Он едет играть в НХЛ". Ну, замечательно, "удачи". Мы сфотографировались. Вот такая первая встреча. Летом того же года он вместе с другом приехал к моим родителям в Ниццу. Артемий почему-то думал, что я там живу,

- рассказала Алиса в интервью РИА "Новости", уточнив, что в Ницце они не увиделись, но Артемий написал ей в WhatsApp:

После этого мы стали общаться. На следующем чемпионате мира в Москве уже были вместе.

Сейчас пара вместе живет в Нью-Йорке - находится на самоизоляции в ожидании возобновления сезона НХЛ.

Хоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега ЗнаркаАртемий Панарин и Алиса ЗнарокХоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега ЗнаркаХоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега ЗнаркаХоккеист Артемий Панарин женится на дочери тренера Олега ЗнаркаОлег Знарок с женой и дочерьми

парыспорт

Источник

Последние новости