Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка живых подписчиков дешево и быстро в «Инстаграм»

30.05.2020 0:18

Накрутка живых подписчиков дешево и быстро в «Инстаграм»

Когда пользователь в социальной сети видит раскрученный профиль с большим количеством подписчиков, он мечтает о подобном. Ему хочется популярности и славы, стать известным. При этом не обязательно быть кинозвездой, спортсменом, блогером или политиком. Любой пользователь может воспользоваться сервисом, предлагающим услугу - накрутка живых подписчиков prtut.ru. Сделать это довольно просто. Сначала заходишь на официальный сайт, просматриваешь предложения администрации, а также предлагаемые акции. Затем выбираешь нужную для себя услугу. Раздел под названием «подписчики» находится в первом ряду списка. На официальной странице определяешься с качеством накрутки живых подписчиков и заходишь на профиль «Инстаграм». Далее рекомендуется скопированную с сервиса «Пртут» ссылку вставить на сайт, выбрать нужное количество подписчиков.

Затем заказчик указывает адрес своей электронной почты и выбирает удобную оплату. Оплатить можно картой VISA, MasterCard, Matstro. Можно воспользоваться электронными кошельками «Яндекс.Деньги», QIWI или онлайн-сервисом «Сбербанк-онлайн». Особенность сервиса PRtut по накрутке подписчиков в его надежности и честности. Работа проводится профессиональными сотрудниками сайта. Делается все качественно и быстро. Для каждого клиента после оплаты поступают дополнительные задания, которые нужно будет выполнить. Это может быть лайк, подписка или комментарий. За это заказчик получает баллы, которые можно обменять на лайки или «живых» подписчиков. Большое количество подписчиков дает аккаунту клиента массу преимуществ. Например, он поднимается в ТОП самых популярных. Его аудитория интересуется постами, фото и видео, выложенных в «Инстаграм».

Информация о том, что вы обращались на сервис по накрутке останется конфиденциальной информацией для посторонних. Даже ваши друзья не смогут узнать об этом. После оплаты покупки подписчиков накрутка начинается через несколько минут. Примерно через 10 минут заказчик видит результат. Сервис «Пртут» гарантирует активность настоящих подписчиков. Это позволяет заинтересовать целевую аудиторию за минимально короткие сроки. Накрутка подписчиков нужна для продвижения своих услуг в социальной сети «Инстаграм» или товара. Такой положительный и быстрый толчок аккаунта заказчика поможет найти потенциальных покупателей. Рекламодатели выбирают для своей рекламы именно тот аккаунт, который является самым популярным по подписчикам и лайкам. Это приносит доход для заказчика, а также привлекает доверие к его сайту. Сервис по накрутке «Пртут» гарантирует отсутствие ботов и списаний.

Последние новости