Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Елена Темникова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

04.12.2017 20:45

Приглашенный редактор Елена Темникова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Моя одежда - это моя защита. В своих соцсетях я часто вижу вопросы о том, почему в обчычной жизни я все время ношу балахоны. Где же сексуальные платья, декольте?! Несмотря на то что такая одежда мне действительно идет, я никогда не ношу и не буду носить ее, поскольку ощущаю себя в таких платьях уязвимо и некомфортно. Это абсолютно не мое.

Я жутко волнуюсь перед каждым своим концертом - до сих пор. До выхода на сцену мне нужно настроиться, выполнить определенные значимые для меня ритуалы и только потом я чувствую, что готова выйти к зрителям. А после выступления еще 5-6 часов адреналин не дает мне уснуть, даже если я очень устала.

На самом деле у меня достаточно комплексов. Я не самый уверенный в себе человек и хотела бы кое-что изменить как в своей внешности, так и в привычках. Но я научилась адекватно и с любовью относиться к себе, к чему призываю и всех своих поклонников.

Очень боюсь жуков, тараканов и прочих насекомых. До потери сознания.

Я страшный идеалист. Мне всегда кажется, что я могу спеть лучше, поэтому уже несколько раз за день до премьеры песни я ехала на студию и заново перепевала партию. Думаю, я добавила седых волос своей творческой команде=) Поэтому теперь мне не дают слушать финальный вариант, и день релиза для меня - такой же день сюрприза, как и для моих поклонников.

Елена Темникова

До знакомства с мужем я не пила кофе вообще, теперь не могу представить свой день без него.

Я верю в приметы. Не во все, но есть несколько таких, которые могут заставить меня даже поменять билеты на самолет. Никому про них не рассказываю, только муж знает.

Боюсь прыжков с парашютом, никогда бы не смогла добровольно сделать это.

Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не промедлили и не потеряли ее. Я никогда об этом не говорила, потому что сама первое время до конца даже не понимала этого.

Я обожаю свежий кайенский перец и ем его вприкуску практически со всей едой.

Источник

Последние новости