Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на Ютуб и оказаться в трендах – реально в 2020

02.06.2020 20:41

Купить просмотры на Ютуб и оказаться в трендах – реально в 2020

Говоря на чистоту, вы часто замечаете в трендах YouTube ужасно нелепые видео, которых явно здесь не должно быть или контент с малоизвестных и небольших каналов, неожиданно получивших популярность. А действительно отличные видео в это время никому не известны. Как это возможно? При ранжировании видео на YouTube учитывается большое количество факторов, где верхняя позиция в списке – просмотры или, скорее, их динамика с момента загрузки видео. Судьба видео обычно определяется в течение первых нескольких часов после загрузки на хост.

Чем больше впечатляет динамика трафика в начале, тем больше вероятность того, что он попадет в сервис Trends. Действенный способ выбиться в тренды – купить органические просмотры Ютуб с удежанием на сайте https://sprintersmm.com/kupit-prosmotry-youtube-s-uderzhaniem/. Накрутив пару тысяч просмотров наверняка удастся продвинуть ролик и увеличить активность на канале в целом. Главное – использовать надежные сервисы, одним из которых и является sprintersmm.com. После выхода видео алгоритмы YouTube анализируют и решают:

● как оценить ролик;
● стоит ли включать его в список аналогичного контента;
● размещать ли видео на целевой странице видеохостинга;
● рекомендовать ли общественности;
● стоит ли отправить видео в Trends.

Не менее важно удерживать внимание пользователя на видео и общее время просмотра. Теперь ясно почему всяческий мусор проскакивает в тренды. Причина заключается в искусственном увеличении активности пользователей. Теперь вы можете также покупать просмотры на YouTube с любым сроком удержания и, если, например, вы выберете правильный SMM-сервис, такой как доступный и надежный SprinterSMM, вы будете платить копейки и получать качественные просмотры! И если хотите выгодно и быстро укрепить позиции канала на YouTube, можете заказать продвижение канала, где вы получите комбинацию из 4 SMM-сервисов по низкой цене!

Помимо программной накрутки, следующие услуги SMM также доступны на веб-сайте Sprinter SMM:

● Живые подписчики – 1000 аккаунтов с активностью медленно без гарантии, но при постоянной технической поддержке вы получите за 665 рублей. А 1000 профилей лучшего качества со всего мира с постепенным приходом на канал и 30-дневной гарантией обойдутся в 3640 рублей.
● Лайки на видео / комментарии – тысячи лайков на видео в приемлемом качестве от YouTube со всего мира без гарантии обойдется в 665 рублей. От реальных пользователей YouTube это будет стоить 2840 рублей с очень хорошими профилями и более быстрым реагированием и поступлением на канал. Лайки для комментариев от реальных пользователей при оптимальном темпе роста стоит 850 рублей.

Как видите, у вас есть отличная возможность купить 1000 просмотров на YouTube на защищенном онлайн-сайте SprinterSMM.com от 110 рублей наряду с другими параметрами популярности за небольшие деньги. Это стоит того! В конце концов, собственными силами собрать просмотры на YouTube будет очень сложно и отнимает много времени!

Последние новости