Следующая новость
Предыдущая новость

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал дом, в котором будет растить детей, и рассказал о 27-летней разнице в возрасте с возлюбленной

09.06.2020 23:00

В начале мая стало известно, что 52-летний Джанлука Вакки, который несколько лет назад превратился в звезду Instagram и получил прозвище "танцующий миллионер", готовится впервые стать отцом. Об этом он сообщил в соцсетях, снявшись в ролике вместе со своей возлюбленной и будущей мамой его ребенка - 25-летней моделью Шэрон Фонсеки, с которой встречается с 2018 года.

Растить общего ребенка возлюбленные будут в огромном поместье Вакки в Болонье. Стоимость участка площадью более 15 гектаров и нескольких домов, установленных там, - приблизительно 350 миллионов долларов. На территории также расположено несколько бассейнов, теннисный корт, футбольная площадка, спортивный зал и спа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Вакки вместе с Шэрон стали героями испанского HOLA!, где рассказалаи о своем знакомстве, а также о том, что они думают о столь значимой разнице в возрасте. Как оказалось, 27 лет - это не пропасть, когда в душе ты все еще подросток.

Если для нее это не проблема, то и для меня тоже. И пусть у меня седая борода, мой задор как у 15-летнего мальчишки,

- рассказывает Джанлука.

Шэрон его слова полностью поддержала:

Джан - открытая книга, человек, благодаря которому я каждый день узнаю что-то новое. Его душа и энергия, как у 15-летнего.

Познакомились Вакки и Фонсеки на съемках клипа миллионера. Он был сразу же покорен красотой Шэрон. Впрочем, девушка не сразу поддалась чарам Вакки.

Она заставила меня страдать, это точно. Я думал, что в ту же ночь Шэрон попадет в мои сети, но ошибся!

- вспоминает Джанлука.

Джанлука Вакки и Шэрон ФонсекаДжанлука Вакки и Шэрон Фонсека

Джанлука ВаккиКак живут знаменитости

Источник

Последние новости