Следующая новость
Предыдущая новость

Рената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости "Фестиваля цветов"

20.07.2020 14:39

Рената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости

Традиционный "Фестиваль цветов", придуманный компанией Bosco di Ciliegi и проводимый в ГУМе, хорошо знают в Москве: каждое лето фасад универмага и его широкие линии превращаются в большую цветочную оранжерею. В этом году фестиваль расширил свое присутствие в столице - впервые высадка живых цветов состоялась и в Bosco Весне на Новом Арбате.

Лето ворвалось в торговый центр вместе с гирляндами из розовой герани и красной сальвии, оранжевого колеуса и сиреневого агератума, лимонного тагетеса и белой петуньи. Цветы украсили фасад универмага и пешеходную зону на Новом Арбате, а на нижнем этаже магазина расцвела огромная 180-метровая клумба. В создании этой красоты принимали участие продавцы, консультанты и управляющие "Весны", а также друзья и клиенты Bosco di Ciliegi - Рената Литвинова, Риналь Мухаметов, Полина Аскери-Белоцерковская, Карина Андоленко, Елена Веснина, Юлия Шарапова и другие.

Рената ЛитвиноваРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Риналь МухаметовРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Полина Аскери-БелоцерковскаяРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Среди гостей - Михаил Куснирович, Елена ВеснинаРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Ирина Йовович с дочкойРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Карина АндоленкоРената Литвинова, Риналь Мухаметов и другие гости Юлия Шарапова

Рената ЛитвиноваРиналь Мухаметов

Источник

Последние новости