Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принца Джорджа в честь его дня рождения

23.07.2020 9:39

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принца Джорджа в честь его дня рождения

Любовь Кейт Миддлтон к фотографии давно известна - причем не только другим представителям британской монархии, но и всему миру. Ведь сделанные лично ею снимки герцогиня Кембриджская не прячет, а обычно выкладывает в общий доступ в Instagram Кенсингтонского дворца и приурочивает эти публикации к дням рождения родных и близких. Так, несколько часов назад в сети появились новые снимки авторства Кейт - и героем их стал сегодняшний именинник принц Джордж, которому исполнилось 7 лет.

В преддверии седьмого дня рождения принца Джорджа мы делимся его новыми фотографиями, сделанными герцогиней Кембриджской,

- гласит подпись под фото.

Принц Джордж

С этими кадрами фотоальбом семейства герцогини Кембриджской пополнился вновь. Напомним, в последний раз Кейт бралась за объектив совсем недавно: в честь дня рождения своего супруга, принца Уильяма, 21 июня, она сделала несколько семейных фото. А 2 мая также опубликовала новые работы своего авторства - и героиней снимков стала ее дочь Шарлотта. Девочке исполнилось 5 лет.

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принца Джорджа в честь его дня рождения

Что касается кадров с Джорджем, то они, судя по всему, были сделаны в загородной резиденции Кейт и Уильяма Анмер-Холл, где пара и провела карантин. Свой день рождения мальчик наверняка отметит там же: несмотря на то что его родители уже начали выходить в свет, собирать большую компанию друзей они явно не станут. Зато в прошлом году на 6-летие Джорджа Кейт устроила настоящее празднество со множеством сладостей и, по сообщениям британских СМИ, подарила мальчику детский электромобиль и бинокль для наблюдения за птицами. К слову, тогда мама именинника также публиковала сделанные ею фото.

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принца Джорджа в честь его дня рожденияКейт Миддлтон и принц Джордж, 2019 год

Принц Джордж Александр Луи Кембриджский появился на свет 22 июля 2013 года в частном крыле госпиталя Святой Марии в районе Паддингтона в Лондоне. А уже на следующий день состоялся дебют малыша: Кейт появилась вместе с ребенком на ступенях госпиталя. Правнук королевы, он является 3-м по счету претендентом на престол.

Кейт МиддлтонПринц Джордж

Источник

Последние новости