Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри был инициатором "выхода" из королевской семьи: новые подробности "Мегзита"

25.07.2020 16:29

Принц Гарри был инициатором

Вот уже который месяц в соцсетях обсуждают книгу Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family ("Поиск свободы: Гарри и Меган и их современная королевская семья"). Биография на 320 страниц, в основу которой в том числе легли откровенные интервью Меган Маркл и принца Гарри авторам, планируется к публикации 11 августа, но вчера сразу несколько британских изданий опубликовали отрывок из будущего бестселлера.

Так, Times в своем материале рассказывают о новых подробностях "Мегзита", которые стали известны благодаря биографии. Оказалось, что вопреки расхожему мнению, инициатором сложения всех королевский полномочий была не Меган, а Гарри.

В целом, это Гарри хотел выйти из игры. В глубине души он всегда боролся с тем миром, в котором жил. А она открыла для него дверь в другой,

- сообщает инсайдер.

Меган же напротив готова была пойти на все, чтобы избежать конфликта мнений и интересов.

Я отказалась от всей своей жизни ради этой семьи. Я готова была делать все, что нужно. Но вот мы здесь. Это грустно,

- делилась Меган с подругой, которая в свою очередь передала эти слова авторам книги.

Принц Гарри был инициатором Другой отрывок из биографии дает понять, что слухи о непростых отношениях между братьями - Гарри и Уильямом - были не просто слухами. Разногласия начались за некоторое время до свадьбы первого: Кейт и Уильям приняли Меган не так радушно, как хотел этого Гарри. Более того, уже тогда стало понятно, что герцог и герцогиня Сассекские пойдут своим путем и не будут соблюдать королевскую традицию "не жалуйся, не объясняй", которую с легкостью приняли Кембриджы.

Более подробно обо всех этих инцидентах можно будет узнать уже в начале августа.

Напомним, авторы Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family - Омид Шорби и Каролин Дюран. Первый работает редактором отдела "Монархи" на сайте американского Harper's Bazaar, а вторая - колумнистом, также специализирующемся на теме королевских семей, на американских сайтах Elle и Oprah Mag.

Принц Гарри был инициатором Обложка книги Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family

Принц ГарримонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости