Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына Мира

30.07.2020 14:19

Елена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына Мира

С недавних пор Сергей Полунин и Елена Ильиных перестали скрывать от общественности своего сына Мира. Недавно, например, случился дебют полугодовалого малыша в соцсетях: во время гастролей по Беларуси танцовщик и его возлюбленная снялись в специальном ролике о туре, где вместе с ними был и Мир. А вчера Ильиных опубликовала целую серию фотографий с сыном, на которых его лицо можно легко рассмотреть.

Счастье - каждую секунду!

- подписала Елена серию снимков, на которых играет вместе с Миром на траве. Судя по поставленной геолокации, Москва, сейчас семья проводит время в российской столице.

Елена Ильиных с сыном МиромЕлена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына МираЕлена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына Мира

Напомним, впервые об отношениях Елены Ильиных и Сергея Полунина заговорили в начале апреля 2019-го, когда они вместе появились на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards. Со сцены Сергей сказал, что пришел поддержать любимую, чем спровоцировал слухи об их романе. Официально свои отношения звезды подтвердили позже - на шоу "Вечерний Ургант". А в интервью HELLO! впервые рассказали свою историю любви:

Мы познакомились в Instagram. У меня был довольно странный период, когда я много чего там писал, может быть, даже разрушительного для себя. Это продолжалось со дня моего рождения, 20 ноября прошлого года, и до 20 февраля, а потом меня вдруг отпустило. Я стер все, что постил, но перед тем, как удалить, зашел в Direct, куда вообще никогда в жизни не заглядывал. Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: "Спасибо за искусство…" Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это.

В начале 2020-го в Memorial Regional Hospital в Майами Ильиных родила ребенка, которого назвали Мир. Об этом пара впервые рассказала HELLO!, украсив обложку мартовского номера.

Елена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына МираЕлена Ильиных с сыном МиромЕлена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына МираЕлена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына МираСергей Полунин и Елена Ильиных с сыном МиромЕлена Ильиных поделилась редкими фото их с Сергеем Полуниным сына МираСергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром

Сергей Полуниндети звездзвездные пары

Источник

Последние новости