Следующая новость
Предыдущая новость

Шон Пенн и его возлюбленная Лейла Джордж сыграли свадьбу

02.08.2020 11:09

Шон Пенн и его возлюбленная Лейла Джордж сыграли свадьбу

Далеко не все звездные пары принимают решение расстаться после длительного времяпрепровождения карантине — есть среди селебрити и те, чьи отношения на самоизоляции лишь укрепились. К числу последних, по-видимому, относится 59-летний Шон Пенн, который некоторое время назад женился на своей девушке, 28-летней актрисе Лейла Джордж. Церемония была камерной и тщательно скрывалась от прессы. Узнать же о ней журналистам удалось благодаря подруге Лейлы: некой Ирене Медавой, которая решила поздравить девушку в Instagram:

Мы так рады за Лейлу и Шона, которые решили пожениться. Мы любим вас. Вы нам как родная семья, а Шон — как сын для Майка (мужа Ирены — Ред.). Мы счастливы, Шон, что тебе удалось найти свою вторую половину и настоящую партнершу. Вам суждено было быть вместе. Благослови вас бог и ту семью, которую вы создаете.

Женщина также поделилась фото, похожим на снимок обручальных колец пары. К слову, сама Ирена Медавой — далеко не чужая в мире кинобизнеса. Она замужем за известным кинопродюсером Майком Медавоем и дружит со многими кинозвездами. Под публикацией Ирены уже написали свои комментарии с поздравлениями Джош Бролин, Розанна Аркетт и другие актеры.

Фото из Instagram Ирены Медавой

Роман Шона Пенна и Лейлы Джордж начался осенью 2016-го, когда Пенну было 56 лет, а его избраннице — 24 года. Обстоятельства, при которых пара познакомилась, так и не были обнародованы. После появления первых совместных снимков влюбленных на Гавайях об их отношениях не было слышно год, после чего папарацци запечатлели их вновь —причем на том же курорте. Более того: актер попал в объективы фотографов в тех же купальных шортах, что и годом ранее. После чего СМИ сделали ироничные выводы, что отношения пары развиваются исключительно в период отпуска и на периметре Гавайских островов. В последний же раз пара выходила в свет вместе в марте этого года. А во время одного из онлайн-интервью, которые он давал на карантине Пенн признался, что его возлюбленная понимает его как никто другой

Шон Пенн и его возлюбленная Лейла Джордж сыграли свадьбуШон и Лейла во время отдыха на Гавайях

Сложный ли я персонаж? Думаю, да… Я бы сказал, что я человек, который чувствует и выражает свои чувства довольно энергично и эмоционально, и это часто вводит людей вокруг меня в заблуждение. Я думаю, та энергия, о которой мы сейчас говорим, во многом связана с леди по имени Лейла Джордж. На данный момент она знает меня лучше, чем я сам. Это не значит, что я всегда согласен с ее мнением и восприятием, но я определенно нахожу его интересным и занимательным.

— сказал тогда актер.

Нырнуть с головой в отношения с леди Лейлой Джордж Шон решил спустя год после драматичного расставания с актрисой Шарлиз Терон, с которой он встречался полтора года и по слухам готовился к свадьбе и усыновлению ее детей. Ранее Шон Пенн был женат на Мадонне (с 1985 по 1989 годы), а затем — на актрисе Робин Райт, с которой прожил 14 лет, до 2010 года. В интервью в январе 2015 года Шон признался, что не против вступить в брак и в третий раз — и, по-видимому, теперь этот момент настал.

Шон Пенн и его возлюбленная Лейла Джордж сыграли свадьбуШон и Лейла, март 2020 года

Источник

Последние новости