Следующая новость
Предыдущая новость

Лили Коллинз рассталась с актером фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" после 5 лет отношений

25.07.2018 18:45

Лили Коллинз рассталась с актером фильма

Пять лет потребовалось американской актрисе Лили Коллинз и актеру фильмов "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I" и "Рон-н-рольщик" Джейми Кэмпбеллу Бауэру, чтобы осознать - они друг другу не подходят. Журнал The Sun сообщает, что знаменитости, которые за время своего романа постоянно расходились и сходились, приняли окончательно решение пойти разными путями, оставшись при этом друзьями.

У Лили и Джеймс большая совместная история, они были близки долгое время. Но недавно они пришли к пониманию того, что они сделали неправильный выбор, - сообщает инсайдер.

лили колинзлили коллинз актриса

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр познакомились в 2012 году на съемках фильма "Орудия смерти: Город костей" и вскоре начали встречаться. Их роман продолжался в течение года, пока в 2013 году влюбленные не объявили о своем расставании. Несмотря на разрыв, они успешно продолжили тур в поддержку фильма и, по словам приближенных к актерам источников, оставались друзьями. В 2015-м они снова возобновили отношения и через некоторое время вновь расстались. В начале января этого года Лили и Джеймс заявили поклонникам, что они снова вместе, но и эта попытка не увенчалась успехом.

Источник

Последние новости