Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Содержанок" Александра Ребенок стала матерью во второй раз

02.08.2020 23:50

Звезда

Небольшой бэби-бум наблюдается не только в Америке, но и в России. Вслед за актрисой Таисией Вилковой, пополнение в семействе (в ее случае уже во второй раз) празднует Александра Ребенок, известная по ролям в таких прокатах как сериалы "Содержанки", "Глухарь" и "Школа". Об этом она сама сообщила в Instagram несколько часов назад выложив фото с новорожденным малышом.

И вершина любви-Это чудо великое - дети!)))

— написала Ребенок.

Фото из Instagram Александры Ребенок

Имени и пола ребенка она раскрывать не стала. Вполне возможно, что эти подробности последуют в следующих публикациях актрисы. Пока же Александра принимает поздравления в виде комментариев от коллег по цеху в блоге: там ее уже поздравили Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Марина Александрова, Юлия Снигирь, Светлана Устинова и и другие известные актрисы и актеры.

Звезда Александра Ребенок и Алексей Вертков с сыном ИваномДля Александры и ее супруга, актера "Студии театрального искусства" Алексея Верткова, также известного по роли в фильме Андрея Звягинцева "Изгнание", это второй ребенок. 7 июля 2017 года на свет появился их первенец, мальчик Иван. В интервью прессе актриса признавалась, что хотела бы вновь стать матерью, чтобы ее сыну было веселее расти и общаться со своим братиком или сестричкой. Примечательно, что свою беременность актриса скрывала почти все 9 месяцев и раскрыла свое положение лишь недавно. При этом при первой беременности она активно ходила на светские мероприятия и продолжала работать — зато тайно вышла замуж за Алексея, о чем стало известно в январе 2017 года. До этого они встречались около 2 лет.

Звезда Александра с сыномЗвезда

Источник

Последние новости