Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-Уайтли

11.08.2020 19:49

Отдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-Уайтли

Вопреки рекомендациям живущим в США гражданам соблюдать самоизоляцию и оставаться дома из-за пандемии коронавируса, Рози Хантингтон-Уайтли не сидит на месте и то и дело совершает поездки по стране. Впрочем, при этом модель старается посещать пустынные места без большого скопления людей, а если и берет кого-то с собой за компанию, то как правило ее выбор падает либо на жениха, актера Джейсона Стэтхэма, и их сына Джека, либо на близких друзей. Так, в конце прошлой недели Рози выбралась на пляж вместе с возлюбленным и двумя их друзьями (посмотреть, как проходил предыдущий визит пары на пляж, можно здесь). Небольшая компания устроилась в тени скалистого уступа, а дети играли и гуляли неподалеку.

Рози на отдыхе с Джейсоном, Джеком и друзьями

Уже без Джейсона и без ребенка - судя по фото в Instagram - но вместе с лучшим другом Мэттом она отправилась в небольшое дорожное путешествие по штату Юта. Программа отдыха молодых людей включала в себя каякинг, прогулки на лошадях и плавание - в бассейне шикарного отеля (любимого звездами - в частности Кайли Дженнер), где у Рози прошла небольшая фотосессия. Мэтт (а по-видимому, за камерой был именно он) сфотографировал модель в выгодных ракурсах на фоне живописных пейзажей. Такие яркие снимки впоследствии вполне могут оказаться на обложке модного журнала - пока же они украшают лишь Instagram Хантингтон-Уайтли.

Отдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиРози во время путешествия по штату ЮтаОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиРози со своим другом Мэттом

Впрочем, кажется, что любая картинка фотогеничной Рози вмиг становится похожа на постановочный кадр. При этом сама модель считает, что путь к настоящей красоте кроется не в истязании себя диетами и тренировками, а в заботливом отношении к себе и поисках золотой середины. Так, модель предпочитает поддерживать свои отличные природные данные не только при помощи спорта, но и полезной органической еды. Иногда она позволяет себе послабления и считает, что это нормально:

Все должно быть в балансе. Я не хочу быть несчастной девушкой, которая вечно чахнет над тарелкой с салатом. Дома я ем простую и полезную еду, но когда выхожу куда-то, позволяю себе большее. Я не могу жить одними ограничениями, это очень скучно.

Отдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-УайтлиОтдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-УайтлиДжейсон Стэтхэмдети звездзвезды на пляже

Источник

Последние новости