Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались: комментарий певицы

15.08.2020 9:39

Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались: комментарий певицы

Слухи о расставании Майли Сайрус и музыканта Коди Симпсона уже появлялись в западной прессе, однако тогда влюбленные их успешно опровергали, появляясь на романтичных прогулках в Лос-Анджелесе или выкладывая совместные снимки и видео в соцсети. Сегодня инсайдер издания TMZ вновь заговорил о разрыве пары. По его сведениям, Майли и Коди прекратили отношения несколько недель назад, причину этого они скрывают даже от своих друзей.

Чуть позже новость подтвердила сама Майли в прямом эфире в Instagram, сказав, что они с Коди остались друзьями, но взяли время, чтобы поработать над самими собой.

Мы с моим бойфрендом действительно расстались. Это было подтверждено "осведомленными" источниками, хотя осведомленными могут быть только те, кто составляет эту пару. Сейчас две половинки не могут составить единое целое, и теперь каждый из нас будет работать над собой по отдельности, чтобы стать лучшей версией себя. Мы просто решили, кем мы хотим быть, что мы хотим от жизни и все такое, так что не придавайте излишнего значения тому, если вдруг через неделю мы выйдем вместе поесть пиццу. Мы дружили 10 лет и продолжаем оставаться друзьями, так что не выдавайте это за то, чем оно не является.

Майли Сайрус и Коди Симпсон со своей собакой
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, 27-летняя Майли Сайрус начала встречаться с певцом Коди Симпсоном почти сразу после расставания с мужем, актером Лиамом Хемсвортом. Причем бракоразводный процесс между Майли и Лиамом еще продолжается: 24 декабря прошлого года они только подали в один из судов Лос-Анджелеса документы, свидетельствующие о том, что соглашение по разводу достигнуто. Этот жест был приурочен к еще одной памятной для пары дате: 23 декабря прошел ровно год с тех пор, как Майли и Лиам связали себя узами брака. Процесс продлится около полугода, и по-настоящему свободными они оба станут лишь в марте. Но ни Майли, ни Лиама этот факт не останавливает от того, чтобы завязывать новые отношения. Так, Лиам уже успел повстречаться с актрисой Мэддисон Браун, а сейчас он с головой погрузился в роман с моделью Габриэллой Брукс. Личная жизнь Майли за последние полгода была еще более активной: сразу после новостей о разводе она начала проводить все свободное время с блогером Кейтлин Картер, но их связь продлилась недолго. Спустя пару месяцев папарацци начали видеть ее в компании музыканта Коди Симпсона. Следуя примеру (почти) бывшего мужа, Майли также представила новую вторую половинку маме.

Майли Сайрусзвездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости