Следующая новость
Предыдущая новость

Старший сын Зинедина Зидана объявил о помолвке

24.08.2020 16:29

Старший сын Зинедина Зидана объявил о помолвке

2020-й выдался богатым на приятные новости от знаменитостей: без сообщений о помолвке, свадьбе, беременности или появлении на свет малышей не обходится практически ни одна неделя. Очередной вклад в эту копилку позитива внес старший сын тренера "Реала" Зинедина Зидана - 25-летний Энцо Зидан. Футболист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Карен Гонсалвес и поделился фотографиями с помолвки в Instagram. Влюбленные уже несколько дней вместе с семьей Энцо отдыхают на яхте у берегов Ибицы, и в один из дней Карен получила заветное кольцо.

- Навсегда. Люблю тебя, - подписал снимки Энцо.
- На всю жизнь, - прокомментировала в ответ Карен.

Старший сын Зинедина Зидана объявил о помолвкеСтарший сын Зинедина Зидана объявил о помолвке

О романе Энцо и Карен известно не так много, хотя футболист никогда не делал из этих отношений тайны. Влюбленные вместе с лета 2018 года, Карен регулярно присоединялась к путешествиям семьи Зидан.

Напомним, один из самых ярких примеров того, как можно воспитать достойных преемников, - Зинедин Зидан, все четверо сыновей которого связали свою жизнь с футболом. 22-летний Лука Зидан - вратарь основного состава клуба "Реал Мадрид", 25-летний Энцо Зидан выступает атакующим полузащитником в клубе "Лозанна", а младшие сыновья - 18-летний Тео и 15-летний Элиас - играют в молодежных клубах на позициях нападающий и полузащитник.

Старший сын Зинедина Зидана объявил о помолвкеЭнцо с отцом Зинедином ЗиданомСтарший сын Зинедина Зидана объявил о помолвкеКарен Гонсалвес

дети звездзвездные парыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости