Следующая новость
Предыдущая новость

Маргарита Симоньян перестала скрывать детей от Тиграна Кеосаяна: видео

25.08.2020 6:59

Маргарита Симоньян перестала скрывать детей от Тиграна Кеосаяна: видео

40-летняя Маргарита Симоньян является активным пользователем соцсетей, но снимки своей семьи и подробности личной жизни она публикует крайне редко. Недавно главный редактор телеканала RT сделала исключение из собственных правил и показала лица детей от 54-летнего режиссера Тиграна Кеосаяна.

Наша чудесная американская учительница Эйми, благодаря которой мои дети играючи выучили английский и сейчас бегло на нем читают, пишут и говорят, теперь живет в США. Но продолжает учить русскоязычных детей и взрослых оттуда по скайпу… Не удивляйтесь, что дети такие маленькие - это очень старые видео,

- подписала Маргарита видео с дочкой Марьяной и сыном Багратом, посоветовав всем родителям с малых лет приучать детей к иностранным языкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Отметим, в октябре прошлого года Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян стали родителями - у пары родилась дочь Миро. Для режиссера малышка стала пятым ребенком и четвертой дочерью. Вместе с Маргаритой Симоньян, с которой Тигран вместе с 2013 года, он также воспитывает 6-летнюю дочь Марьяну и 5-летнего сына Баграта. Кроме того, у Тиграна есть две дочки от предыдущего брака с актрисой Аленой Хмельницкой - 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения. В марте этого года Симоньян потеряла четвертого ребенка - у нее случился выкидыш.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

дети звездзвездные пары

Источник

Последние новости