Следующая новость
Предыдущая новость

В отношениях и счастлив: Сэм Смит гуляет по Лондону с новым бойфрендом

28.08.2020 16:29

В отношениях и счастлив: Сэм Смит гуляет по Лондону с новым бойфрендом

Весенний карантин исполнитель хита How Do You Sleep провел в своем доме в Англии и нередко выкладывал в сеть для своих подписчиков грустные ролики, о том, как сложно ему справиться с одиночеством и отсутствием гастролей. Теперь же за музыканта можно только порадоваться — ведь судя по его новым снимкам, сделаным папарацци, компанию на вторую часть года он себе уже нашел. 27 августа Сэм прогулялся по Лондону в копании симпатичного молодого человека. И судя по тому, как пара обнималась и страстно целовалась, фоторепортерам удалось поймать в объектив нового молодого человека Смита.

О новом бойфренде Сэма пока известно довольно мало: его зовут Франсуа Росси и он работает дизайнером мебели. Вот уже несколько лет Росси живет в Лондоне, где в 2018 году закончил Королевский колледж Искусств, отделение дизайна. Где и когда именно они познакомились, не уточняется, но это — первое появление музыканта с новым спутником.

Сэм Смит и Франуса РоссиВ отношениях и счастлив: Сэм Смит гуляет по Лондону с новым бойфрендом

Ранее Сэм Смит встречался с актером из сериала «13 причин почему» Бренданом Флинном. Пара также гуляла вместе — правда уже по району Нью-Йорка Гринвич-Вилладж, а Сэм все так же не стеснялся демонстрировать свои чувства на публике. До Флинна Сэм Смит, по слухам, встречался с певцом Тайтаем Стархзом, а еще раньше его связывали романтические отношения с танцором Джонатаном Зейзелом, но в 2015 году пара распалась. Каминг-аут Сэм совершил в мае 2014-го, представив свой дебютный альбом In the Lonely Hour, а затем рассказав о своем влечении к мужчинам в интервью журналу Rolling Stone. Позднее он также назвал себя небинарной личностью и теперь предпочитает, когда в его отношении употребляют местоимение "они".

В отношениях и счастлив: Сэм Смит гуляет по Лондону с новым бойфрендом

Источник

Последние новости