Следующая новость
Предыдущая новость

Алсу проводит отпуск вместе с мужем Яном Абрамовым

01.09.2020 15:09

Алсу проводит отпуск вместе с мужем Яном Абрамовым

В августе звезды шоу-бизнеса по традиции уходили в отпуск – некоторым удалось и в этом году, несмотря на пандемию коронавируса. В числе счастливчиков оказалась и певица Алсу, которая отправилась на море вместе со своим мужем Яном Абрамовым. Пусть она не ставит геотеги при публикации постов, одно можно сказать точно: там, где отдыхает Алсу, прекрасная погода, море, солнце и другие прелести жизни.

Лето – это состояние души,

- подписала Алсу один из снимков во время прогулки. Прогулялась семья и на катере по морю, также поделившись отчетом с фолловерами.

Алсу проводит отпуск вместе с мужем Яном АбрамовымАлсу проводит отпуск вместе с мужем Яном АбрамовымАлсу проводит отпуск вместе с мужем Яном АбрамовымАлсу проводит отпуск вместе с мужем Яном Абрамовым

У меня, к сожалению, нет формулы идеальных отношений. Я и сама еще учусь выстраивать отношения внутри своей семьи. Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и желательно, чтобы все это делала еще и быстро и молча. Но! Идеальных семей и отношений нет. А вот как преодолеть кризис или ссору - это и есть самый большой и самый сложный вопрос. И все-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. И никогда не забывать, что мы женщины! Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту,

- поделилась однажды певица в Instagram секретом идеального брака. Напомним, Алсу и Ян Абрамов познакомились в 2005 году благодаря их общей подруге - певице Ариане. Она пригласила молодых людей на свой день рождения, и через год они пригласили ее - только не на юбилей, а на собственную свадьбу. В сентябре того же 2006-го родилась их первая дочь Сафина. Еще через два, в 2008-м, - вторая дочь Микелла. В августе 2016 года на свет появился третий ребенок Алсу и Яна - сын Рафаэль.

Алсу проводит отпуск вместе с мужем Яном АбрамовымАлсу проводит отпуск вместе с мужем Яном Абрамовым

Алсупары

Источник

Последние новости