Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно взять кредит быстро и без проблем

09.09.2020 13:42

У любого человека может возникнуть необходимость в крупной денежной сумме, например для лечения или покупки жилья. Если родные и близкие не могут оказать финансовую поддержку, стоит подумать о том, чтобы взять кредит на бизнес под залог недвижимости или ссуду на другие цели, обратившись в "Национальную Фабрику Ипотеки". Что же она собой представляет?

Ключевые особенности компании

Это российский оператор ипотечного кредитования, основанный еще в 2018 году и тесно сотрудничающий с "Руснарбанком". Компания оказывает широкий спектр услуг в финансовой сфере. Обратившись сюда, можно оформить кредит практически на любые цели - ремонт жилья, развитие бизнеса и т. д. Также доступно получение средств для покупки квартиры (в том числе с использованием материнского капитала).

Кроме того, компания предлагает консолидацию других кредитов под залог недвижимости. Это позволяет объединить несколько долгов в один (погасив их в других банках), заметно снизить ежемесячный платеж и процентную ставку.

К преимуществам "Национальной Фабрики Ипотеки" стоит отнести лояльность к заемщикам. Стать клиентом компании могут даже люди с плохой кредитной историей. Еще один плюс - быстрое решение по заявке и минимальное количество документов, необходимых для ее подачи.

На сайте "Национальной Фабрики Ипотеки" имеется специальный онлайн-калькулятор, позволяющий моментально рассчитать ежемесячный платеж по кредиту. Компания готова к сотрудничеству с клиентами практически из всех крупных российских городов, в том числе из Казани, Москвы, Уфы, Самары и т. д.

ipoteka24.ru

Последние новости