Следующая новость
Предыдущая новость

Высокие отношения: муж новой возлюбленной Брэда Питта продает его вино в своем ресторане

12.09.2020 13:20

Высокие отношения: муж новой возлюбленной Брэда Питта продает его вино в своем ресторане

В конце августа стало известно, что в жизни Брэда Питта появилась новая любовь: актер около года встречается с 27-летней немецкой моделью с польскими корнями Николь Потуральски. И если раньше сообщалось, что Николь была замужем за немецким ресторатором Роландом Мэри, то теперь выяснилось, что их брак действителен до сих пор, просто они придерживаются свободных отношений. На фоне этой информации в распоряжении издания Page Six оказалась фотография меню из ресторана Роланда - Borchardt - в Берлине. Заведение предлагает своим посетителям угоститься вином, которое производят Брэд Питт и Анджелина Джоли, - Château Miraval Rosé Provence.

На ланч мы рекомендуем вам бокал этого уникального вина, - говорится в разделе меню "Новое в Borchardt".

Роланд Мэри Высокие отношения: муж новой возлюбленной Брэда Питта продает его вино в своем ресторанеНиколь Потуральски

Напомним, информацию о романе Брэда и Николь официально подтвердил Page Six, опубликовав любопытные фото, на которых актер и модель замечены вместе в VIP-ложе на концерте Канье Уэста в зале Hollywood Bowl. И датируются эти фото ноябрем прошлого года. Другие источники уверяют, что Питт и Потуральски познакомились в августе 2019 года во время промо-тура фильма "Однажды в... Голливуде" в Берлине, где проживает модель. Более того, сообщается, что Брэд знаком с супругом Николь, 68-летним ресторатором Роландом Мэри, и пришел к нему на ужин, где и встретил Потуральски.

По данным Daily Mail, Николь и Роланд женаты 8 лет, у них подрастает 7-летний сын.

Они все еще женаты, но их отношения можно описать как "свободный брак". Он был женат несколько раз, у него пять детей. Он совершенно спокойно к этому относится и не ревнует, - заявляет инсайдер.

Брэд Питтзвездные пары

Источник

Последние новости