Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Валерии Арсений Шульгин о знакомстве с женой: "Если бы мне рассказали такую историю, не поверил бы"

14.09.2020 17:49

Сын Валерии Арсений Шульгин о знакомстве с женой:

История любви сына Валерии - 21-летнего Арсения Шульгина и его избранницы Лианы Волковой - романтичная. Молодой человек уже показывал, как делал предложение руки и сердца: на одном из зданий комплекса "Москва-Сити" Арсений "разместил" бегущую строку "Лиана, ты выйдешь за меня?", после чего подарил ей кольцо с массивным бриллиантом. Чуть позже в Instagram была освещена и их свадебная церемония. В этом пазле не хватало одного кусочка - истории знакомства влюбленных. Несколько часов назад Арсений восполнил этот пробел, поделившись рассказом на личной страничке в соцсетях.

Как мы познакомились? Начало наших отношений.
Дело было тёплым июньским вечером. Мы с моим другом пошли ужинать в ресторан-клуб на Рочдельской. Потанцевали, вкусно покушали, после чего направились к выходу из ресторана.
По пути я увидел симпатичную девушку - долго не думая, решил подойти и познакомиться. Девушка представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, повернул голову направо. Напротив Марьяны сидела девушка - предположительно, подруга.
- А тебя как зовут? - спросил я.
- Лиана, и я старшая сестра - ответила она.
Слово за слово, нам с другом девочки показались очень милыми, и мы решили позвать их пойти попеть в караоке. Так началась наша дружба. Посиделки в кафешках, прогулки в парках и походы в кино. Прообщались мы практически всё лето.
Хотите верьте, хотите нет, но я не испытывал никаких романтических чувств к Лиане. Ни разу даже в мыслях не промелькнула возможность каких-то там отношений. Я всегда искренне считал, что дружба между мужчиной и женщиной не существует, и именно это лето разбило моё убеждение. Мы общались абсолютно по-дружески, и ни с чьей стороны не было и намёка на флирт. Какие могли быть причины? Мы оба только вышли из отношений, и скорее всего, эмоционально были опустошены для возникновения новых романтических чувств.
В сентябре мы перестали плотно общаться. У меня работа, у Лианы учёба. Каждый из нас погряз в осенних хлопотах, было уже не до тусовок. В октябре мне по работе с моим другом (с которым мы и познакомились с девочками в июне) нужно было полететь на неделю в командировку в Дубай. Мы сняли большие 3-хкомнатные апарты с двумя большими спальнями. На последний командировочный день в Дубае у моего друга выпадал день рождения, и я подумал: может, нам пригласить девчонок?
- Ты уверен? - спрашивает меня друг.
- Ну да, - отвечаю я.
- Зачем? - снова спрашивает мой друг
- Ну будет веселей. Они хорошие, будем просить их готовить завтраки, если что, - ответил я.
- Хорошая идея, - поддержал меня друг.

Продолжение читайте ниже.

Сын Валерии Арсений Шульгин о знакомстве с женой: Сын Валерии Арсений Шульгин о знакомстве с женой: Сын Валерии Арсений Шульгин о знакомстве с женой: Отметим, что до свадьбы отношения Арсения и Лианы пережили проверку непростым этапом: в декабре прошлого года пара попала в аварию на автомобиле Mercedes, которым управляла Лиана. Машину занесло, она врезалась в отбойник: Волкова сломала руку, Шульгину пришлось зашивать губу. Но, как мы видим, эта ситуация пару только сблизила.

Валериядети звездзвездные пары

Источник

Последние новости