Следующая новость
Предыдущая новость

Отец Джиджи Хадид подтвердил, что она родила первенца

17.09.2020 11:09

Отец Джиджи Хадид подтвердил, что она родила первенца

После того, как Джиджи Хадид и Зейн Малик объявили, что в сентябре на свет появится их первенец, поклонники звезд буквально считали дни до этого счастливого события. И пока пара хранит молчание, за нее говорят родственники. Сначала Белла Хадид написала загадочный пост, где намекнула на то, что уже стала тетей, а теперь еще и отец семейства, Мохамед Хадид, поприветствовал свою внучку и посвятил ей письмо, опубликовав его в соцсетях:

Здравствуй, моя маленькая внучка. Это я, и я невероятно счастлив. Желаю тебе солнца и луны. Желаю тебе счастливой жизни. Знай, что дедушка рядом всегда, я сделаю все для тебя, моя дорогая.

Джиджи Хадид с родителямиВ мае этого года TMZ сообщили, что Джиджи Хадид и Зейн Малик ждут ребенка. Затем новость подтвердила мама модели Иоланда Хадид, после чего на связь с прессой вышла и сама Джиджи - о своей беременности она впервые рассказала в эфире шоу Джимми Фэллона The Tonight Show. О романе Джиджи и Зейна заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях.

В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения. Впрочем, хватило влюбленных ненадолго. О том, что их роман исчерпал себя, заговорили уже через несколько месяцев, в ноябре 2018 года, - сначала в соцсетя перестали появляться совместые фото, после Зейн и вовсе отписался от модели. О том, что Хадид и Малик решили дать своим отношениям второй шанс спустя год после расставания, стало известно в январе. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке по дороге в ресторан, где они решили отметить день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

Отец Джиджи Хадид подтвердил, что она родила первенцаБеременная Джиджи ХадидОтец Джиджи Хадид подтвердил, что она родила первенцаДжиджи Хадид и Зейн Малик

дети звездДжиджи ХадидЗейн Малик

Источник

Последние новости