Следующая новость
Предыдущая новость

Крисси Тейген случайно обнародовала пол их с Джоном Леджендом третьего ребенка в прямом эфире

19.09.2020 9:29

Крисси Тейген случайно обнародовала пол их с Джоном Леджендом третьего ребенка в прямом эфире

В середине августа музыкант Джон Ледженд и модель Крисси Тейген удивили поклонников новостью о третьей беременности, объявив об этом вновом видеоклипе исполнителя на песню Wild. Удивили потому, что ранее Крисси не удавалось забеременеть - своих двоих детей она зачала с помощью ЭКО и всегда делилась этим с подписчиками в Instagram. В этот раз Крисси и Джон обошлись своими силами, так что они сами поначалу не поверили результату теста на беременность. Вчера же модель вела прямой эфир с подписчиками своей страницы и отвечала на вопросы. Желая успокоить поклонников о здоровье - своем и ребенка, Крисси произнесла:

Мне приходится много лежать в кровати, что странно, так как ребенок здоров, он довольно крупный уже. Он, возможно...

На этом Крисси запнулась, закрыв рот рукой, так как поняла, что произнесла английское местоимение He (он), тем самым раньше времени рассекретив пол малыша всему миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Упс! Вот я тупица... Ну что ж, ладно, - продолжила далее свой рассказ Крисси. - Все хорошо, малыш развивается прекрасно. Я чувствую себя тоже очень хорошо, но у меня низкая плацента, из-за чего у меня идет кровь. Так что пока сохраняется высокий риск, наша бедняжка уже через многое прошел.

Чуть позже поклонник уточнил, действительно ли Крисси рассекретила пол их с Джоном ребенка, на что она ответила утвердительно. "Лучшее объявление", - подытожил он.

Напомним, Джон Ледженд и Крисси Тейген познакомились в 2007 году на съемках клипа музыканта Stereo. В 2011-м Джон сделал Крисси предложение, а в 2013-м они сыграли свадьбу на озере Комо в Италии. Путь к тому, чтобы стать родителями, был для пары непростым: по словам Крисси, они с Джоном предпринимали попытки зачать ребенка еще до того, как поженились. Она призналась, что они с Джоном долгое время обследовались у врачей и даже думали усыновить малыша, но с помощью экстракорпорального оплодотворения паре удалось зачать ребенка - дочь Луну в 2016 году. Второй ребенок пары, сын Майлз, появился на свет в 2018 году также благодаря этой процедуре.

О третьей беременности она узнала случайно.

Это была рутинная проверка, я сделала тест, он показал отрицательный результат, хотя он таковым не был. Затем через несколько недель после операции я снова решила провериться. В последние годы я постоянно делаю эти тесты в надежде вновь забеременеть. Но до этого мне уже пару лет как не везло. Помню, я как раз сделала тест в день релиза нового альбома Джона. Он проснулся в 3 часа утра, чтобы сделать запись для шоу Good Morning America, и я его спросила: "Ну что, мне сделать свой ежемесячный тест или лучше не разочаровываться?". И в итоге я не разочаровалась. Хотя дико испугалась, ведь наверняка нельзя делать операцию на грудь, когда ты беременна.

беременные звездыДжон ЛеджендКрисси Тейген

Источник

Последние новости