Следующая новость
Предыдущая новость

Пока, София Ричи: Джейден Смит сходил на свидание с моделью Сабриной Зада

23.09.2020 22:29

Пока, София Ричи: Джейден Смит сходил на свидание с моделью Сабриной Зада

В последнее время 22-летний Джейден Смит регулярно провоцирует слухи о своих романах, но теперь, похоже, молодой человек действительно влюблен. На днях он был замечен в компании 21-летней модели Сабрины Зада, Instagram которой @Pasabist насчитывает более полумиллиона фолловеров.

Молодые люди были замечены на выходе из кинотеатра, где встретились с компанией друзей. Джейден и Саб, как она называет себя в сети, держались за руки и не отрывали друг от друга взгляд, что натолкнуло Daily Mail на выводы о том, что они не просто друзья, а самая настоящая пара.

Саб ЗадаПока, София Ричи: Джейден Смит сходил на свидание с моделью Сабриной ЗадаПока, София Ричи: Джейден Смит сходил на свидание с моделью Сабриной ЗадаНапомним, ранее Джейден спровоцировал слухи о романе с 22-летней дочерью Лайонела Ричи Софией. Молодые люди, которые до этого состояли в непродолжительных отношениях, провели вместе день на пляже в Малибу. Они смеялись, обнимались и флиртовали друг с другом, а вечером отправились на двойное свидание в ресторан Nobu - вместе с актером Мойзесом Ариасом и его девушкой. Позднее Смит признался, что они просто друзья.

Также в свое время Смит встречался с Одессой Адлон, дочкой голливудского продюсера Памелы Адлон и немецкого сценариста Феликса Адлона. Джейден и Одесса были вместе более двух лет, хотя периодически американские СМИ "разводили" влюбленных - однажды в прессу просочился слух, будто юный Смит нашел новую пассию на фестивале Coachella и весь вечер целовался с ней за кулисами. А в прошлом году, например, он ошарашил поклонников заявлением, что встречается с рэпером Tyler, the Creator.

Пока, София Ричи: Джейден Смит сходил на свидание с моделью Сабриной ЗадаДжейден Смит и Одесса Адлон

дети звездзвездные пары

Источник

Последние новости