Следующая новость
Предыдущая новость

Эшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенка

30.09.2020 23:19

Эшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенка

В начале мая стало известно, что младшая сестра Джессики Симпсон, певица Эшли Симпсон, ждет третьего ребенка. А две недели спустя они с мужем Эваном Россом обнародовали его пол: тогда Эшли опубликовала в Instagram видео, на котором они вместе с детьми - 11-летним Бронксом и 4-летней Джаггер - разрезают торт (и за всем происходящим также следят родственники с помощью Zoom) и из его сердцевины высыпается голубой наполнитель. Таким образом, Эшли ждет второго сына.

Время пролетело быстро, и вот певица уже готовится к встрече с малышом. Вчера она провела традиционную вечеринку, предшествующую этому событию - так называемый baby shower, гостями которого стали, помимо Эвана и детей, Джессика Симпсон со своими дочерьми, мама Тина Симпсон и близкие друзья.

Эван Росс и Эшли СимпсонЭшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенкаДжессика и Эшли СимпсонЭшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенкаЭшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенкаЭшли с детьмиЭшли Симпсон провела вечеринку в честь будущего ребенка

Напомним, Эшли Симпсон и Эван Росс поженились 30 августа 2014 года после 13 месяцев отношений, а 30 июля 2015 года на свет появился их первый общий ребенок, дочка Джаггер Сноу. Ранее, с 2008 по 2011 годы, Эшли была замужем за басистом группы Fall Out Boy Питом Вентцем, их сын Бронкс Маугли родился 21 ноября 2008 года.

Эшли СимпсонДжессика Симпсондети звездбеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости