Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл приняла участие в виртуальном саммите: "Мои слова не вызывали бы столько споров, если бы их не искажали"

30.09.2020 10:41

Меган Маркл приняла участие в виртуальном саммите:

После внезапного выхода в свет Кейт Миддлтон вчера о себе напомнила и другая герцогиня - Меган Маркл. Она приняла участие в виртуальном саммите Fortune Most Powerful Women, организованном журналом Fortune. Вместе со старшим редактором издания Эллен МакГирт они обсудили вызовы, которые бросает каждому человеку интернет-эпоха, и идеи создания "гуманных технологий" в цифровом мире.

Мы должны вкладывать все свои силы и средства в то, что является настоящим, правдой, и мы нуждаемся в надежных СМИ и источниках новостей, которые будут сообщать нам правду… Когда вы знаете, что что-то не так, сообщайте об этом, говорите об этом. Если вы вспомните все то, что я говорила ранее и что в итоге подавалось в искаженном виде, вы поймете, что это была лишь интерпретация отдельных людей. Но если вы захотите услышать именно то, что я на самом деле говорю, это не вызовет споров, - сказала в своей речи Меган.

Меган Маркл приняла участие в виртуальном саммите:

Затронула она и неутихающую тему пандемии:

Сейчас все мы переживаем перезагрузку, проходим некий момент расплаты и, вероятно, момент переоценки ценностей. Для меня это было замечательное время, которое я смогла провести с моим мужем и с нашим малышом, именно на этом было сосредоточено наше внимание.

Закончила свою речь Меган цитатой американской художницы Джорджии О'Кифф: "Я уже поняла для себя, что лесть и критика уходят в одну и ту же канализацию, с тех пор я чувствую себя свободной".

Меган Маркл приняла участие в виртуальном саммите:

"If you listen to what I actually say, it’s not controversial."
Meghan, The Duchess of Sussex, joined the #FortuneMPW Summit and shared her advice for speaking out on important issues: https://t.co/pSn3nFrdtQpic.twitter.com/4bJ9NBoTuD

— FORTUNE (@FortuneMagazine) September 29, 2020

монархиМеган Маркл

Источник

Последние новости