Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Мельникова впервые показала младшего сына

06.10.2020 23:59

Дарья Мельникова впервые показала младшего сына

На вопрос одной из подписчиц ее страницы в Instagram о том, почему они с Артуром Смольяниновым не показывают общественности своих детей, Дарья Мельникова как-то ответила: "Мы ждем момента, когда они сами будут не против". Для Артура-младшего этого момент настал в апреле, а для младшего Марка - вчера. Дарья опубликовала фотографию с сыновьями на странице своего "материнского клуба" - MOVEM CLUB, где она в том числе делится полезными советами и размышлениями. Так, под этим снимком актриса рассказала о любимых детских книгах.

Наш клуб по праву может называться клубом читающих мам. Мое любимое время с детьми - это время за чтением книг, несмотря на то, что иногда они смотрят диафильмы на синемуде)
Я люблю книги, где картинки... как бы так сказать, деликатные. Они могут быть пастельных тонов в идеале, но могут быть и яркими, лишь бы это было хорошо сделано. Визуальный ряд для меня важен, но, конечно, нам в руки все равно попадают книги, которые, по мнению бабушек, "нужны и важны", и мы иногда читаем все подряд.
Но все же мои фавориты:
- Серия книг про Карлхена (мне не очень нравится язык, которым написано, но нравятся истории и картинки. Иногда на основе этих историй, я сочиняю свои)
- Шмяк. Абсолютная любовь. Надоедает - убираю. Потом снова возвращаю.
- Пушкин. Сложно найти с хорошими картинками, но тексты...
- Азбуку любим. Разные издания. Старший любит учить буквы.
- Полозкова/ Рупасова/ Мориц - наша любимая троица по стихам. А, Барто, конечно!
У меня довольно скудный набор, я же минималист)

Дарья Мельникова впервые показала младшего сынаДарья со старшим сыномДарья Мельникова впервые показала младшего сына

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в конце августа 2013-го. В октябре 2015-го у них родился первый сын. О второй беременности Дарьи стало известно в сентябре 2018-го, после того как ее коллега Кристина Асмус выложила в Instagram видео с благотворительного мероприятия: оператор заснял Дарью с уже заметно округлившимся животом во время выступления на сцене. Второго сына она родила в декабре того же года.

Недавно в интервью журналу Psychologies Дарья рассказывала о материнстве:

Рождение детей заставило быстро взрослеть, мне пришлось учиться принимать решения не в спокойном режиме, а в полевых условиях. Поэтому мой опыт такой: торопиться не обязательно. Но поскольку я уже внутри этой системы, я все принимаю и очень благодарна судьбе за такой расклад. Потому что семья и дети сделали меня лучше. Не все у нас складывается так, как хотелось бы. Но в отношении детей все удачно получилось. Артур - прекрасный отец. Мне кажется, мы изначально когда сошлись, уже были потенциальными родителями, оба хотели большую семью. При этом мы очень легкие на подъем. У нас нет режима, нас ничто не заземляет. Все время путешествуем, шатаемся где-то.

дети звездАртур СмольяниновДарья Мельникова

Источник

Последние новости