Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Ходченкова представила свой новый фильм "Любовь без размера"

21.10.2020 14:40

Светлана Ходченкова представила свой новый фильм

Фильм "Любовь без размера" представили продюсер и генеральный директор Москино Наталья Мокрицкая, режиссер Мария Шульгина, актеры Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Иван Колесников и другие.

Мы проделали с вами огромную невероятную работу. Я вас всех очень люблю. Спасибо! Все было супер,

- сказала со сцены Светлана Ходченкова. В фильме она играет роль героини Маши, которая поет и танцует "на бэках" у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по "профстандартам". Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с "бывшим" к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы. На большие экраны "Любовь без размера" выходит 22 октября.

Светлана Ходченкова (украшения, Bvlgari)Светлана Ходченкова представила свой новый фильм Светлана Ходченкова Светлана Ходченкова представила свой новый фильм Светлана Ходченкова и Максим ЛагашкинСветлана Ходченкова представила свой новый фильм Иван Колесников и Максим ЛагашкинСветлана Ходченкова представила свой новый фильм Наталья Мокрицкая и Мария ШульгинаСветлана Ходченкова представила свой новый фильм Полина АскериСветлана Ходченкова представила свой новый фильм Ситора Алиева

Светлана ХодченковаКино

Источник

Последние новости