Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хиди встречается с актером Марком Менчакой

29.10.2020 11:40

Звезда сериала

Лена Хиди, исполнившая роль королевы-регента Семи королевств Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", закрутила новый роман. Избранником актрисы стал ее коллега по цеху Марк Менчака, известный по сериалам "Озарк" и "Чужак". Как сообщает Daily Mail, Лена уже планирует переезд к бойфренду в США, поскольку сейчас проживает в Великобритании.

Лена ХидиЗвезда сериала Марк МенчакаЭто то место, где для нее есть роли, и у нее прекрасные отношения с Марком, поэтому она не видит смысла оставаться в Великобритании,- сказал источник. Бывший муж актрисы режиссер Дэн Кадан, с которым она рассталась около года назад, похоже, не слишком рад такому решению: у пары есть четырехлетняя дочь Тедди, которой будет гораздо сложнее видеться с отцом:

Дэн все еще очень расстроен разрывом и беспокоится о том, что не сможет часто видеть свою маленькую девочку, поскольку Лена планирует взять ее с собой, когда уедет из Лондона.

Звезда сериала Дэн Кадан и Лена ХидиЗвезда сериала Дэн Кадан с дочкойХиди также воспитывает 10-летнего сына Уайли от первого мужа Питера Луграна, с которым она рассталась в 2012 году после пяти лет брака. У актрисы ранее были отношения с партнером по сериалу "Игра престолов" Джеромом Флинном, но они расстались в 2014 году.

парыдети звезд

Источник

Последние новости