Следующая новость
Предыдущая новость

Диего Марадона перенес операцию на мозге

05.11.2020 11:29

Диего Марадона перенес операцию на мозге

Легендарный форвард сборной Аргентины, чемпион мира по футболу 1986 года Диего Марадона перенес операцию после кровоизлияния в мозг. Об этом прессе сообщил его личный врач Леопольдо Луке, отметив, что отек прошел, и состояние здоровья экс-футболиста показывает положительную динамику.

У него нет никаких осложнений, связанных с операцией,

— цитирует Луке агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее он рассказал, что 60-летний Марадона пожаловался на проблемы со сном и сам захотел пройти обследование. В итоге, после томографии врачи диагностировали у него субдуральную гематому, которая могла быть вызвана травмой, но Диего не помнит этого. Из больниц Ла-Платы, куда он был доставлен в понедельник, Марадону транспортировали в клинику в пригороде столицы, где и провели операцию.

Диего Марадона Диего, вся сила мира вам. Я и моя семья хотим, чтобы вам стало лучше как можно скорее. Обнимаю от всей души,— написал в Instagram еще один знаменитый аргентинец, Лионель Месси. Он дружит с Марадоной и ранее работал с ним - Марадона возглавлял сборную Аргентины с 2008 по 2010 год, вместе с которой дошел до четвертьфинала чемпионата мира.

Диего Марадона перенес операцию на мозгеЛионель Месси и Диего Марадона

Источник

Последние новости