Следующая новость
Предыдущая новость

Велюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-Йорке

10.11.2020 15:30

Велюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-Йорке

Не так давно Ким Кардашьян представила новую коллекцию SKIMS – велюровые костюмы, которые были так популярны в 2000-х. В рекламной кампании вместе с ней снялась Пэрис Хилтон, с которой Ким сначала дружила, потом ссорилась, но теперь они практически не разлей вода. По вкусу подобный костюм пришелся и другой известной девушке – Ирине Шейк, которая выгуляла его на Манхэттене. И если раньше велюровые комплекты носили со спортивной обувью, то модель остановила выбор на высоких сапогах на каблуке, дополнив образ мини-сумкой с анималистичным принтом, защитной маской в тон и очками в универсальной оправе.

Ирина ШейкВелюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-ЙоркеВелюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-ЙоркеИрина Шейк и Лея КуперВместе с Шейк на прогулке по Нью-Йорку была замечена и ее дочь Лея, которая, по словам Ирины, всегда одевается так, как считает нужным. В этот раз девочка выбрала розовую шубу из эко-меха с подкладкой в горошек, сарафан в бохо-стиле, бордовые лосины и защитную маску с изображением пауков и паутины. И кто скажет, что эти вещи нельзя между собой сочетать?

Лея сама себе одежду выбирает. Она даже мне что-то может подсказать. У меня нет амбиций одеть ребенка во что-то брендовое. В основном дорогие вещи - это подарки друзей,- рассказала Шейк во время прямого эфира с главным редактором российского Vogue. Велюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-ЙоркеИрина Шейк и Лея КуперВелюровый костюм и эко-шуба: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-ЙоркеИрина Шейк и Лея Купер

Ирина Шейкдети звездмодаСтиль

Источник

Последние новости