Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек и Ана де Армас спровоцировали слухи о расставании

10.11.2020 13:29

Бен Аффлек и Ана де Армас спровоцировали слухи о расставании

Бен Аффлек и Ана де Армас начали встречаться этой весной, все лето были неразлучны, но, по-видимому, идиллия подошла к концу. Журнал Paris Match подозревает, что пара распалась, и основания для этого приводит следующие. Бен и Ана - одна из тех знаменитых пар, которые не скрываются от папарацци и свободно чувствуют себя при виде фотографов. И ранее их чуть ли не ежедневно видели вместе на прогулках - в том числе с их собаками, в кафе, у дома Аффлека и так далее. Однако на протяжении трех последних недель прогулки больше не повторялись. Кроме того, журналисты издания заметили, что Бен и Ана отписались друг от друга в Instagram - а это в наше время показатель.

Напомним, впервые о романе Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно в марте этого года. Тогда в сети появились первые папарацционные фото пары, сделанные во время их отдыха на Кубе и Коста-Рике. 47-летний Бен и 32-летняя Ана познакомились на съемках фильма "Глубокая вода", где играли супружескую пару, и сблизились во время совместной работы. В последние годы карьера Армас активно шла в гору, широкую же известность в Голливуде она получила, сыграв латино-американскую сиделку в фильме "Достать ножи" и получив за эту роль номинацию на "Золотой глобус". А скоро на экраны выйдет новый фильм о Джеймсе Бонде с ней же в главной женской роли.

Бен Аффлек и Ана де Армас спровоцировали слухи о расставании

До переезда в США девушка агента 007 строила карьеру в Испании, снявшись там в популярном молодежном сериале "Черная лагуна". А в начале актерской карьеры кубино-испанская звезда два года была замужем за актером Марком Клотетом, с которым рассталась в 2013 году, а в 2018-м встречалась с кубинским художником Алехандро Пинейро Белло. Своих детей у де Армас пока нет. Теперь же она счастлива в отношениях с Аффлеком и не стесняется говорить об этом в интервью.

Бен Аффлекзвездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости