Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум подтвердили возобновление романа

01.03.2018 12:19

Кэти Перри и Орландо Блум подтвердили возобновление романа

Несколько недель назад инсайдеры журнала The Sun сообщили, что Кэти Перри и Орландо Блум, расставшиеся в марте прошлого года, снова вместе. В январе пара якобы отдыхала на Мальдивах, но никаких фотодоказательств этому не было. На днях Кэти и Орландо отправились в новое путешествие, где были "пойманы" папарацци. Сейчас знаменитости проводят время в Праге вместе со своей собакой Майти - новые снимки стали первым негласным подтверждением их воссоединения и пока эксклюзивно доступны лишь на Daily Mail.

Известно, что путешествие в Чехию Кейт совершила в одиночестве, так как Орландо проживает там уже несколько месяцев. Он снимается в сериале Carnival Row вместе с Карой Делевинь.

Перри Блум

Напомним, о романе Кэти Перри и Орландо Блума заговорили в январе 2016 года после афтепати "Золотого глобуса", на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. Через некоторое время Блум познакомил Перри и со своим сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В начале декабря 2016-го появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. В марте 2017-го пара официально распалась.

Источник

Последние новости